Полезные советы

Как взломать чужой Инстаграм

Иногда очень интересно посмотреть, что и кому пишет ваш близкий человек в Инстаграме и с кем он общается. В такие моменты в голову могут приходить мысли о взломе его страницы. Из этой статьи вы узнаете:

  • Можно ли взлома чужой Инстаграм
  • Как обезопасить свою страницу от взлома
Как взломать чужой Инстаграм

Обратим внимание, что в УК РФ есть отдельная статья, которая наказывает злоумышленников. Перед тем, как предпринимать попытки посмотреть чужую информацию хорошо подумайте, стоит ли оно того? Помимо испорченных отношений вы можете получить штраф до полумиллиона рублей или лишение свободы до 7 лет. Если вас это не пугает, более подробно рассмотрим вопрос о взломе.

Сейчас в Интернете можно отыскать массу заманчивых предложений и сайтов, на которых голословно обещают вскрыть любую страницу за пару кликов. Не стоит на это вестись. Процедура взлома не так проста, как кажется. Самый лучший способ - обратиться за помощью к профессиональному хакеру. Поскольку Инстаграм с каждым годом ужесточает методы защиты без специальных знаний и навыков взломать чужую страницу не удастся. Как правило, такая услуга стоит в районе 5000 рублей и занимает 1-2 дня.

Как взломать страницу в Инстаграме

Если у вас нет знакомых хакеров, можно попытаться взломать чужой Инстаграм самостоятельно. Проще всего это сделать, когда:

Как взломать страницу в Инстаграме
  • Вы очень хорошо знаете человека. Чем больше информации вы знаете об объекте взлома, тем проще будет подобрать пароль к его странице. Зачастую людям лень придумывать сложные пароли. Они используют свою дату рождения, памятные дни или имя и фамилию без пробелов. Некоторые указывают кличку домашнего питомца, номер телефона или паспорта. Попробуйте каждый из вариантов.
  • У вас есть доступ к телефону того, кого вы хотите взломать. Мало кто выходит из приложения на телефоне. Как правило, оно всегда доступно для просмотра без ввода логина и пароля. Поэтому, для просмотра сообщений в директе достаточно нажать на значок приложения и зайти в соответствующий раздел.

Также можно попытаться найти предлог и попросить человека зайти в Инстаграм с вашего телефона или ПК. Если он немного рассеянный, то скорее всего, забудет выйти из него.

Как взломать пароль Инстаграм

Попробовать узнать чужой пароль в Инстаграм также можно с помощью кнопки “забыли пароль”. К ней можно прибегать в том случае, если у вас есть доступ к почтовому ящику пользователя, чью страницу вы хотите взломать. В таком случае запросите восстановление пароля по электронной почте. Если доступа нет, то лучше всего обратиться к хакеру. Чтобы самому защитить свою страницу от взлома:

Как взломать пароль Инстаграм
  • Придумывайте сложные комбинации для пароля. Желательно с помощью генераторов. Не указывайте в нем те данные, которые многим известны, например, дату своего рождения или номер телефона.
  • Заходите в Инстаграм каждый день. Чаще всего взламывают тех, кто давно забросил свою страницу.

Если вы популярный блогер и занимаетесь накруткой подписчиков и лайков, обязательно усильте безопасность. Это можно сделать поставив галочку в настройках, каждый раз при входе получать смс с кодом. Также усилить безопасность стоит тем, кто работает админом в Инстаграм.