Полезные советы

Как закрыть профиль в Одноклассниках 2016

Не всегда бывает приятно, когда каждый из участников может беспрепятственно зайти к вам в профиль. Иногда бывает так, что незнакомые люди могут написать вам много лишнего, поставить не очень хорошую оценку, оценку, которую потом придется удалять или обидеть едким комментарием. Да и мысль о том, что кто-то незнакомый обсуждает вашу жизнь не одна из самых лучших.

В случае, когда вас это настораживает, закройте профиль в Одноклассниках. Сделать так, чтобы только самые близкие и надежные друзья смогли заглянуть к вам на страничку, поможет специальная функция по закрытию профиля. После того, как вы попали на первую страничку в своем аккаунте:

как закрыть профиль в одноклассниках 2016
  1. Слева, под авой отыщите пункт с иконкой замка.
  2. После, перед вами появится форма, в которой ОД предупреждают вас о том, что теперь ваш профиль будет виден только тем людям, которых вы сами выберите.
  3. Удовольствие это не бесплатное. За свою услугу ресурс просит символическую сумму в размере двадцати рублей или Оков – валюты в Одноклассниках.
  4. Заплатите тем способом, который считаете наиболее удобным – это может быть ваша банковская карта, терминал или деньги на электронных кошельках.
  5. Как только деньги перевелись в Оки, переходите в поле закрытия аккаунта снова.
закрыть профиль в одноклассниках

Перед вами будет поле настроек, из которого надо выбрать кому из пользователей можно предоставить доступ к своим заметкам, снимкам, обсуждениям. Здесь же, можно скрыть свою дату рождения, ленту и видео от посторонних.

закрыть профиль в одноклассниках услуга

Если вы проскроллите ниже, то увидите, дополнительный раздел, в котором можно сделать так, чтобы вашу страничку не было видно в онлайне, когда вы пребываете на сайте. Также можно отметить, чтобы каждое фото, на котором есть отметка от друзей было проверенным вами. Настройте категории, таким образом, как вам удобнее. После, коснитесь оранжевой кнопки сохранения.

Как закрыть профиль в Одноклассниках бесплатно

Любой социальный ресурс является организацией, цель которого, не только предоставить своим участникам комфортную площадку для общения, но и получить деньги за дополнительные услуги.

Как и в любой организации, в ОД есть админы, технические специалисты и другой персонал, который не просто работает ради идеи. Исходя из этого, вы наверняка понимаете, что закрыть профиль в Одноклассниках бесплатно, не получится, так как и стать невидимкой. Однако вы можете настроить категории приватности своих снимков и альбомов, сделать так, чтобы писать вам смогли только близкие. Это в какой - то мере поможет вам сделать страничку наполовину закрытой.

закрыть профиль в одноклассниках бесплатно

Также можно скрыть некоторых людей, которые у вас в друзьях от других пользователей. Если вы набираете популярность в ОД, следите за тем, чтобы у вас было много классов и хороших оценок, тогда не нужно закрывать свой профиль. Особенно на первых этапах раскрутки. Этим вы только отпугнете новых юзеров, которые хотели завести общение с вами.

Как сделать профиль закрытым в Одноклассниках бесплатно

Итак, мы уже выяснили, что сделать профиль закрытым в Одноклассниках бесплатно нельзя. Таковы правила сервиса, и если вы решили им пользоваться, с ними придется считаться.

сделать закрытым профиль в одноклассниках бесплатно

Единственное, что вы можете осуществить бесплатно, если не хотите, чтобы некоторые люди заходили в ваш профиль, так это полностью отказаться от Одноклассников полностью.