Полезные советы

Коды на мискриты в Фейсбук 2016

Открывать всевозможные тайны популярной игры, проще всего с кодами на мискриты в Фейсбук. Суть данной онлайн игры заключается в поимке удивительных существ мискритов, которые обитают в таинственном месте Мискрия. В игре вам необходимо выполнять разнообразные задания. Принимать участие в битвах и собирать новых мискритов. Если вы только слышали об этой игре, желаете начать играть:

коды на мискриты для фейсбук
  1. Перейдите на главную в Фейсбуке. В строке поиска вбейте «Мискриты».
  2. Вы попадете на официальную страничку игры. Чтобы начать играть, коснитесь синей кнопки «играть» под обложкой группы.
  3. С помощью подсказок приложения выберите себе персонажа, затем можно приступать к игре.

Как и в любой онлайн-игре, в мискритах существуют специальные коды, которые позволяют быстро продвигаться по уровням, а также достигать результатов. Посмотреть самые новые из них можно в специальном сообществе https://vk.com/topic-69103904_33734285 Здесь возможно задать вопросы по игре, а также найти новых единомышленников, завести обсуждения или написать админу. Так же сделать это можно на официальной страничке игры в Фейсбуке. Переместитесь в раздел «Заметки». Если вы ищите новых друзей и союзников, то можете зайти в соответствующий раздел. Чтобы написать сообщение в группу, коснитесь вкладки сверху. Админы заметят ваше сообщение и смогут вам ответить. Как вы заметили, популярные сообщения находятся выше и собирают лайки.

Коды на мискриты в Фейсбук 2016 май

Получить коды на мискриты в Фейсбук за май 2016 года можно на ресурсе https://www.fassen.net/video/AnNInm2Ppio/ под каждым кодом есть описание на английском, для чего конкретно предназначен каждый из них. Также в скобках вы найдете название месяца, которому соответствует каждый код. Чтобы ввести код, начните игру. Далее:

коды для мискритов на фейсбук за май
  1. Рядом с показателем «Платины» вы увидите значок ключика. Нажмите на него.
  2. В открывшейся строчке вбейте код, который вам нужен.
  3. Кликните на кнопку «Reedem Code». Если код верный, изменения отобразятся на экране. В случае ввода неверного кода система просто выдаст ошибку. Если по какой-то причине вы не можете ввести код, попробуйте перезапустить игру и вернуться к ней позже. Чтобы пригласить своих старых друзей в группу, скиньте им ссылку. Как только вы начали играть в мискритов, быстрый доступ к ним появиться в панели управления вашими приложениями. В разделе «Приложения» вы увидите игру.
коды для мискритов на фейсбуке

Новые коды 2016 на мискриты в Фейсбук

Постоянно следить за новыми кодами на мискриты возможно в сообществе ВК https://vk.com/topic-69103904_33734285 Здесь вы можете делиться впечатлениями об игре с другими участниками. Если какой-то код перестал работать, тогда вы можете написать об этом остальным. Или создать свою группу для обсуждения.

новые коды для мискритов

Также обновленные коды есть на сайте https://www.nofollow.ru/video.php?c=jAGpOnpzqg0 здесь в описании под роликом автор предлагает коды для игры, а также на русском делает описание к каждому коду. Играть в игру можно не только с ПК. Если на вашем гаджете есть приложение от Фейсбука, вы так же в нем смело можете покорять мир мискритов. Для этого в утилите для гаджета, переместитесь в раздел настроек профиля. Сделать это возможно, коснувшись 3 линий внизу экрана. Пролистайте вниз до середины настроек.

Коснитесь категории «Приложения». Здесь вы увидите мискритов. Нажав на иконку, Фейсбук перенесет вас в апп сторе, где можно будет установить игру. Основным преимуществом игры с гаджета является возможность использования русского языка в настройках. Также как и на ПК с телефона вы можете вводить коды для улучшения игры.