Полезные советы

Коды смайлов Вконтакте для статуса

Не всегда то разнообразие эмоций, которое мы испытываем можно передать словами. Особенно трудно уместить описание всего, что творится в душе, в короткой строке статуса. В такие моменты передать переживания и рассказать о том, что вас больше всего тревожит, помогут милые и забавные смайлики. Однако не все знают, как вставить тот или иной смайл в подпись на главной вашего профиля. Для этого пригодятся коды смайлов Вконтакте для статуса. Отыскать великое множество кодов возможно на сайте https://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/

коды смайлов вк для статуса

Этот ресурс предлагает юзерам многочисленное количество самых разнообразных смайлов, которые способны отразить как простые эмоции, так и сложную гамму переживаний. Для того, чтобы оригинальное изображение появилось у вас в статусе:

  1. Выберите тот смайл, который больше всего подходит под описание вашего состояния.
  2. Перейдите на главную ВК. Откройте свой статус.
  3. Вбейте конструкцию. Коснитесь кнопки обновления странички.

Теперь вместо пустого поля вы обнаружите забавный смайл. Чтобы другие тоже смогли оценить ваш креатив, сделайте трансляцию статуса на стене. Так ваши подписчики и знакомые смогут сделать репост записи к себе, оценить ее или же скопировать. Если вам привычнее пользоваться ВК с гаджета, то код для вставки смайла в статус не понадобиться. Достаточно будет коснуться значка буквы «i» обведенной в синий кружок на вашей страничке.

вставить смайл в статус вк

Затем, в поле изменения статуса перевести раскладку на язык эмодзи. И добавить смайл к себе. Он тут же отобразиться в профиле. Здесь важно быть аккуратным. Вставляйте только простые смайлы, которые имеются в любом обновлении на любом гаджете, иначе пользователи не смогут понять, что вы им хотите донести. Вместо смайла у некоторых из них будет высвечиваться прозрачный квадрат.

Коды новых смайлов Вконтакте

Оригинальные и новые коды смайлов Вконтакте возможно отыскать на сайте https://k-94.ru/p/emoji/. Здесь представлена расширенная коллекция разнообразных смайлов. Большинство из них, такие как значки, показывающие еду или погоду, являются оригинальными и эксклюзивными, ведь они не столь давно присутствуют в ВК. Для их копирования, также коснитесь соответствующего пункта. После, вы сможете отправить его в сообщении или добавить в описание к статусу. Если вы хотите вставить сразу несколько смайлов, тогда каждый код придется копировать отдельно. Вставляя их в описание, не делайте пробелов. Иначе забавные картинки просто не отобразятся в поле. При отправке смайлов в сообщение или на стене нельзя слишком увлекаться.

новые коды смайлов в статус вк

ВК позволяет добавлять не более ста смайлов в одном сообщении подряд. Это цифра достаточно приличная, маловероятно, что вам понадобится больше смайлов для передачи своих эмоций. Для того чтобы украсить статус, можно вставлять смайлы в конце и в начале послания. Для этого, после того, как вы добавили код, отступите на один пробел. Запишите то, о чем вы хотите рассказать. Затем снова через пробел поставьте смайл. Вставлять смайлы в статус можно и в новом дизайне ВК

Новые смайлы Вконтакте 2016 коды

Актуальные и популярные смайлы 2016 года для ВК, также располагаются на сайте https://k-94.ru/p/emoji_new/ Для копирования любого из них достаточно сделать одно касание на понравившуюся иконку.

новые смайлы для вк

В окошке сверху вы увидите код. Иногда может быть так, что смайл, который вы вставили с ПК, не появится на гаджете. Чтобы избежать недоумения, в дополнение к эмодзи вставьте пару строк о том, что вы думаете в статус.