Полезные советы

Найти человека в Фейсбук без регистрации

Как найти человека в Фейсбук без регистрации? Дадим ответы в этой статье, и поможем вам быстро отыскать нужного юзера. Если вы не пользуетесь ресурсом постоянно и не желаете заводить в нем аккаунт, узнать информацию о том или ином человеке, поможет обычный поисковик Яндекс или Гугл. Зайдите на тот сервис, которым привычно пользоваться:

  1. В строчке поиска вбейте имя и фамилию того, кого ищете.
  2. Укажите пометку «Фейсбук».
  3. Перед вами окажутся все результаты релевантные запросу.
найти человека в фейсбук без регистрации

Поисковик отсортирует людей по степени их популярности. На первых местах будут показаны те, у кого больше всего друзей. Перейдите на профиль, и вы увидите основную информацию о человеке – его место проживания, возраст, основные фото. Если у зарегистрированного юзера приватные настройки, без регистрации вы не сможете посмотреть его увлечения, посты и комменты к снимкам. Придется зарегистрироваться. О том, как это сделать, мы описали здесь. Не хотите регистрироваться? Попробуйте поискать страничку юзера в ВК или попросить своего знакомого, у кого есть Фейсбук-аккаунт посмотреть нужный профиль.

найти человека в фб без регистрации

Как найти человека в Фейсбук по городу

Регистрация на площадке не только поможет вам найти человека в Фейсбук по городу, но и даст возможность посмотреть, что находится у него в профиле. Какие посты он выкладывает, какие места посещает. Также вы сможете добавиться в друзья и поставить лайки к фото. Если вы сами хотите получить больше лайков, переходите по этой ссылке. Когда вы знаете, из какого города человек, вам поможет расширенный поиск площадки.

найти человека в фб по городу

Поле с дополнительными параметрами располагается в синей шапке сайта. Рядом с формой, где написано «Ищете друзей, предметы и места» есть кнопка «Найти друзей». Кликните на нее. Перед вами сразу же окажется список людей из вашего города, или тех, у кого с вами есть общие друзья. Справа от списка вы увидите строки для поиска. Вбейте все данные, которые вам известны. Так Фейсбуке будет проще показать именно того человека, которого вы ищете. Если вы ничего не нашли, попробуйте вбить данные на английском языке. Опять ничего не получилось? Подумайте, с кем общался человек, есть ли у вас общие знакомые. Возможно, личность, которую вы ищете, есть у вашего друга. Чтобы быстро понять это, воспользуйтесь иконкой с изображением двух бюстов, которая находится рядом с кнопкой «Найти друзей».

Как найти человека в Фейсбук

Как найти человека в Фейсбук вы уже знаете. Но мало кто знает, что в отличие от ВК и других сетей в Фейсбуке есть история поиска, в этом сервис похож на Ютуб. Если вы нечаянно сбили параметры, вылетели из сети или закрыли Фейсбук, в истории можно заново посмотреть запрос. Перейдите на главную Фейсбука. В шапке наведите курсор на базовое поле поиска. Кликните по нему один раз. Вы увидите, то, что недавно вбивали. Чтобы посмотреть запрос, который был год и ранее, коснитесь ссылки «Редактировать», которая всплывает при наведении. Здесь по датам будет представлена информация о всех ваших запросах со времен регистрации профиля. Только вы можете просматривать журнал поисковых запросов. Он недоступен ни для ваших друзей, ни для общего просмотра на ресурсе. Любой из запросов можно удалить. Для этого коснитесь иконки запрещающего знака справа от запроса. Внизу появится функция для удаления. А еще в Фейсбуке можно запретить приглашать вас в группы. Об этом читайте по ссылке: https://soclike.ru/news/kak_zapretit_dobavlyat_v_gruppy_v_feysbuk.

поиск людей фейсбук