Полезные советы

Одноклассники мобильная версия вход через компьютер

Одноклассники дают массу возможностей для поиска своих старых друзей, коллег по работе, а также групп по интересам. Чем бы вы ни увлекались, в этом ресурсе вы всегда отыщите для себя что-то новое – начиная от смешных и забавных постов и заканчивая серьезными советами по ремонту. Как и в любом развитом соц. ресурсе у ОД есть не только стандартная версия сайта, но и удобное приложение для гаджета. Однако не каждый ресурс дает возможность пользоваться мобильной версией через ПК. Если интерфейс сайта предназначенного для гаджета привлекает вас больше, чем стандартный, тогда можно войти в мобильную версию Одноклассников через компьютер. Для начала вам нужно вбить в браузере адрес https://m.ok.ru/ именно по нему находится усовершенствованный, мобильный дизайн сайта.

одноклассники мобильная версия вход через компьютер

Одноклассники мобильная версия вход через логин

Если на вашем ПК вход в Одноклассники осуществляется автоматически, то при переходе на сайт мобильной версии Одноклассников вход через логин не потребуется. Ресурс быстро перенесет вас на профиль. Если же вы заходите в ОД не со своего устройства, тогда необходимо будет ввести данные. В качестве логина можно вбить номер, к которому привязана страничка, а также данные от емайла. Впишите в строку ввода те данные, которые помните. Сайт перенесет вас на свою мобильную версию. В отличие от развернутого дизайна, мобильный интерфейс выглядит достаточно просто и функционально. Все категории, необходимые для общения, находятся не в верхней шапке сайта, а сбоку, что позволяет быстро переключаться между ними. Чтобы узнать, кто заходил к вам в гости, достаточно коснуться иконки следов, которая находится прямо под авой.

мобильная версия одноклассников вход через логин

Здесь же вы можете быстро отследить, кто и какую оценку вам оставил, сколько классов появилось , а также посмотреть, кто из юзеров хочет завести с вами новое общение. Мобильная версия отлично подходит для тех, кто хочет набрать новых друзей к себе на страничку - за счет удобной навигации переходить на профили разных людей можно в разы быстрее. Однако если вы привыкли использовать ОД для прослушивания треков, уместней воспользоваться полной версией сайта. В мобильной версии нет разделов с моим радио и музыкой ваших знакомых. Также через нее не удастся закачать новые треки.

мобильная версия одноклассников вход

Одноклассники мобильная версия вход на сайт

Что же еще интересного можно найти в мобильной версии Одноклассников после входа на сайт? Во –первых, в мобильной версии вы быстрее можете отыскать людей, которые в данный момент общаются на сайте. Для этого достаточно коснуться строки «сейчас на сайте» расположенной в левом меню. Во-вторых, используя данную версию, вы экономите свой трафик. В отличие от стандартного сайта она загружается в разы быстрее. Также как и на полном ресурсе здесь есть возможность управления своими данными, создание новых групп, а также удаление из друзей тех, с кем вы не поддерживаете общение.

мобильная версия одноклассников

Также с мобильной версии возможно быстрее переместиться раздел помощи и написать письмо в тех. отдел, если у вас возник срочный вопрос. Для этого вам не придется скроллить страницу до бесконечности. Нужно будет просто обратить внимание в самый нижний пункт меню слева. В – третьих, мобильная версия сайта позволяет заливать видеоролики в сеть, делиться заметками с остальными юзерами. При всех явных достоинствах пользования ОД через мобильную версию, здесь есть свои недочеты. Вы не сможете поменять аву через ПК в мобильной версии, а также управлять темой своего профиля . Во всем остальном явных различий практически нет.