Полезные советы

Поменять имя в Facebook

Хотите, чтобы в Фейсбуке вас находили только близкие, или же, решили полностью изменить информацию о себе, вам надоела ваша популярность на ресурсе. В любом из этих случае, какой бы ни была причина, в любой момент, возможно, поменять имя в Facebook. В отличие от ВК, который ужесточил политику по смене имен, на своем ресурсе Фейсбук изменить имя возможно мгновенно. Связанно, это, скорее всего с тем, что в сервисе не так много ботов и фейковых страниц. Чтобы не менять имя несколько раз лучше всего, определиться с ником еще до регистрации, но если вы передумали, смело заходите в основные настройки сервиса для изменений.

поменять имя в фейсбуке

Как изменить имя и фамилию в Фейсбук

Для изменения имени и фамилии в Фейсбук переместитесь в настройки своей странички. Раскройте раздел «Главная», находящийся в синей шапке сайта. В правом углу, кликните на стрелочку, которая расположена рядом с иконкой знака вопроса. Выберите предпоследнюю опцию «настройки». Здесь вы увидите поле «Общие».

как изменить имя и фамилию в фейсбук

Первым пунктом обозначено ваше имя. Для изменений коснитесь значка карандаша. Далее, вы увидите специальную форму, вбейте свое новое имя или ник. Также в качестве имени можно использовать различные формы или неполное имя. Внизу вы можете изменить фамилию. Здесь же Фейсбук предлагает вам добавить еще имена. При переходе в эту область вас перенесет в отдельное поле, где вы сможете вбить тот ник или прозвище, которое знакомо только вам или самым значимым друзьям. Если вы захотите, что-либо добавить в эту строку, то информация будет показываться на главной аккаунта. Также прозвище будет видно вверху. Под вашими настоящими данными.

Можно пропустить этот шаг. Или добавить. Тогда, во-первых, друзья смогут быстрее вас отыскать. Во-вторых, если вы долго не будете заходить на сервис и вдруг забудете данные, то сможете найти страничку именно по этим координатам. Также в специальной вкладке вы можете прописать имя на своем родном языке. Пишите несколько имен, если хотите, чтобы ваш профиль выделялся. Если вы человек достаточно популярный, так новые подписчики смогут вас быстрее отыскать в ресурсе. Сомневаетесь, какое имя выбрать? Проведите опрос в Фейсбуке, и по количеству собранных лайков, определите, что больше всего вам подходит. После того, как все будет сделано, возможно проверить что получилось. Нажав кнопку внизу, вы увидите, что ресурс предлагает вам 2 варианта отображения данных.

как изменить имя и фамилию в фейсбуке

В первом будет видно имя, а затем фамилия. Во втором, наоборот. Найти вас в поиске можно будет по обоим запросам. Оставьте галочку, там, где вам больше всего нравится. Сохраните изменения. Новое имя мгновенно появится на страничке. Также важно помнить, что в следующий раз вы сможете поменять данные только через 2 месяца.

Как изменить имя в Фейсбук на английское

Если вы переехали за границу или у вас много иностранных друзей, то можно изменить имя в Фейсбук на английское. Тогда пропишите свои данные так же, как они записаны в загранпаспорте, или воспользуйтесь стандартным переводчиком. Имя будет представлено на английском. Все люди, которые есть в списке друзей, узнают о том, что вы сменили имя. Для тех, кто хочет быстрее раскрутить профиль лучше всего использовать реальные данные.

как изменить имя и фамилию в фейсбукена английском

Или, писать один и тот же ник в различных сетях. Так вас быстрее смогут найти. При этом если вас отметили на снимках друзей под старым именем, то ссылка будет все равно указывать на вашу страничку, чтобы такого не было, вы можете изменить ссылку. Переделать ее можно в настройках, там же, где можно сменить пароль и имя.