Полезные советы

Рейтинг Ютуб каналов

О чем рассказывают самые крутые блогеры на Ютубе? Чей канал разрывается от количества просмотров? У кого стоит поучиться снимать завораживающие клипы? На все это вопросы даст ответ рейтинг каналов на Ютубе. Данная статистика составляется на основе данных с Ютуб аналитики. В ней учитывается не только число просмотров, но и такие факторы как количество людей, подписавшихся на канал, средняя глубина просмотров, продолжительность видео, и комменты под ним. Люди, попавшие в число первых на Ютубе, не только увеличивают свою подписную базу, но и снимают интересный контент каждый день.

рейтинг каналов на ютубе

Ведение блога их постоянная работа. Лидирующие места в этом списке занимают те блоггеры, чьи видео посвящены развлекательному контенту, обзору видео игр и рассказам историй об их повседневной жизни. Проанализировать и посмотреть, рейтинг Ютуб каналов можно на сайте https://vspstats.com/ru/statistics/topChannels здесь вы можете посмотреть рейтинг блоггеров по подписчикам или просмотрам . А также выбрать страну блоггеры которой вас интересуют.

Рейтинг Ютуб каналов в мире

В первую тройку по миру в рейтинг Ютуба вошел канал парня из Великобритании PewDiePie. Число его подписчиков переваливает за несколько миллионов человек, количество просмотров к каждому видео растет в геометрической прогрессии, вместе с доходом. PewDiePie снимает смешные видео, в которых он изображает сюжеты известных видео игр. Его канал по версии сайта https://vspstats.com/ru/ занимает третье место. На втором месте располагается канал HolaSoyGerman Здесь автор также рассказывает о своей жизни, создает развлекательные сюжеты и зарабатывает на этом деньги.

рейтинг ютуб каналов по миру

Первое место в рейтинге принадлежит аккаунту RomanAtwoodVlogs. В отличие от предыдущих каналов, создатель этого блога повествует о путешествиях, красивых уголках в мире, а также о жизни в том или ином месте. Если вы неплохо понимаете английский и любите открывать для себя интересные места, вам придется по вкусу познавательные видео этого автора. В десятку лучших также вошел канал девушки RomanAtwoodVlogs, которая рассказывает о жизни своих домашних любимцев, учит создавать макияж и также ведет повествование о своей насыщенной жизни.

В одном из ее видео вы найдете трогательную историю о том, как она создавала свой канал и в течение какого времени стала популярной. Все каналы, которые входят в 10 лучших по миру, немного похожи друг на друга. Видео, которые выкладывают авторы, отличается позитивным настроением, непосредственностью и забавными моментами. Если вы внимательно изучите каждый канал, который вошел в рейтинг, вы заметите, что авторы заливают ролики практически каждый день. Чему бы ни был посвящен их клип, он всегда входит во временной интервал от 4 до 10 минут.

рейтинг лучших ютуб каналов по миру

Редко кто из создателей Топовых канала снимают видео минут так на 40. При раскрутке канала на Ютубе важно учитывать, что вашим будущим подписчикам будет сложно удержать внимание в течение длительного промежутка, поэтому если вы отсняли объемный контент целесообразнее всего разделить его на несколько частей. И выкладывать каждую часть не менее, чем один раз в три дня. Также, при развитии канала важно учитывать, возраст вашей целевой аудитории. Как правило, чаще всего заходят на Ютуб молодые люди и подростки.

рейтинг лучших ютуб каналов 2016

Рейтинг русских Ютуб каналов

Что больше всего любят смотреть в России? По мнению рейтинга русских Ютуб каналов, который можно посмотреть на сайте https://whatstat.ru/channels/top100 в первую десятку вошли блоги, посвященные мультикам, познавательным клипам о природе, приколам и юмору. В число первых входит канал Get Movies на нем вы отыщите массу смешных мультфильмов и интересных видео о природе. Второе место в рейтинге занимает ведущий шоу +100500.

рейтинг русских ютуб каналов

Если вы не знаете, как поднять себе настроение, заходите на его канал. Автор канала Максим собирает самые смешные видео по всему интернету, чтобы затем скомпоновать их в своем клипе и прокомментировать каждое из них. Также в число самых узнаваемых каналов вошел влог Кати Клеп. Девушка путешествует по стране, рассказывая о том, что интересного с ней происходит. Цель каждого канала, который выходит в ТОП на Ютубе – получить признание юзеров и с помощью этого заработать на Ютубе. Если вы хотите стать модных блоггером Ютуба, то посмотреть, кто больше всего популярен по интересной для вас теме поможет сайт https://topchannel.ru/ Здесь представлена информация о всех блоггерах, среднем количестве подписчиков на каждом из каналов, а также число просмотров. Удобство данного ресурса заключается в том, что вся статистика разделена на темы. Вы найдете информацию о спортивных блогах, каналах, посвященных кулинарии, играм и музыке. Изучив, кто наиболее популярный в своей нише, можно отыскать для себя новые идеи для будущих клипов.