Полезные советы

Скачать бесплатные подарки в Одноклассниках

Приятно радовать других подарками и видеть улыбку на лице друга или близкого человека. Если у вас нет возможности подарить презент вживую, сделать символический подарок можно с помощью Одноклассников. В этой статье мы расскажем:

  • Где взять бесплатные подарки и открытки на ресурсе
  • Как установить к себе стикеры и наклейки
  • Есть ли безлимит на подарки в Одноклассниках

Как вы знаете, подарки в ОД можно дарить не только друзьям, но и совершенно незнакомым людям. В первом случае, вы поднимите настроение и рассмешите своего знакомого, во втором подарок поможет познакомиться и наладить отношения.

скачать бесплатные подарки в одноклассниках

Как правило, ресурс периодически проводит акции и выставляет баннеры с сообщением о том, что вы можете сделать кому-то бесплатный дар. Информация об этом располагается под оранжевой шапкой сайта. Иногда там пишут название подарка и его стоимость. Если вы не хотите зависеть от акций, вам поможет приложение: https://ok-podarki.ru/ здесь выставлены музыкальные открытки с поздравлениями на любую тему. При переходе на сайт вы можете выбрать в разделе слева интересующий вас подарок. Это может быть поздравление с юбилеем, с днем свадьбы, подарок с пожеланием хорошего дня или здоровья. Выбрали, что вам нужно?

бесплатные подарки в одноклассниках

Перейдите на страницу подарка, чтобы отправить его адресату. Скопируйте единственную ссылку, нажав на зеленую кнопку. Затем, переместитесь на страничку своего друга или откройте прошлый диалог в своих сообщениях. Вставьте ссылку. Ваш знакомый увидит подарок при нажатии. Если у вас совсем новая страница и совсем мало друзей, мы поможем с их накруткой. Переходите в этот раздел: https://soclike.ru/kak-nakrutit-nakrutka-druzey-v-odnoklassnikah.php, чтобы заказать услугу. Чтобы профиль выглядел живым и привлекательным не забудьте подобрать интересную тему для оформления и заняться накруткой лайков. С последними мы вам поможем тут: https://soclike.ru/nakrutka-klass-v-odnoklassnikah-online.php.

Как установить бесплатные стикеры и подарки в Одноклассниках

По умолчанию в Одноклассниках уже есть бесплатные стикеры. Чтобы посмотреть все наборы откройте любое сообщение из вашего диалога. В правом углу от формы для ввода выберите значок с изображением смайла. Тут вы увидите раздел «Стикеры». Они расположены в случайном порядке блатные вместе с бесплатными. Чтобы выбрать и установить только бесплатные. Коснитесь пункта «Еще стикеры».

бесплатные стикеры в одноклассниках

В появившемся окне вы увидите каталог с наклейками. Полистайте его вниз. Постепенно будут появляться надписи «бесплатно». Если вам понравился набор, установите его к себе: кликните на соответствующий пункт в наборе. После установки вы сможете отправить наклейку кому угодно. Бесплатных стикеров не так много, как вы видите, большинство прикольных наборов Одноклассники предлагают по подписке. Подписка – опция, которая позволяет пользоваться набором в течение трех дней бесплатно и только потом оплатить услугу. Чтобы воспользоваться услугой, нужно пополнить счет на ресурсе на 80 ОКов.

подписка на стикеры в одноклассниках

Как это сделать мы писали здесь. Если вы не хотите тратить деньги, можете заработать в Одноклассниках, хотите узнать как, прочтите нашу статью тут. После оформления и оплаты подписки вы сможете отправлять стикеры из набора любому количеству друзей. Если нет времени зарабатывать ОКи, установите расширение https://new.stikeri-odnoklassniki.ru/. Эта программа позволяет отправлять наклейки и подарки совершенно бесплатно в неограниченном количестве. Однако оно устанавливается не на все гаджеты и ПК. Поскольку основная часть заработка ресурса – это реклама и продажа подарков официальный сайт ОД не допускает появление таких программ.

Как дарить бесплатные подарки в Одноклассниках

Подарить подарок вы можете двумя способами: со страницы каталога с презентами или на личном профиле получателя. Разберем каждый из них. Для отправки со страницы каталога:

  1. Коснитесь надписи «Подарки». Она располагается в горизонтальном меню рядом с разделом «Заметки».
  2. Бесплатный подарок, если в ОД проходит акция, будет виден в первом ряду. Выберите его или любой другой, платный.
  3. Перед вами появится поле, где будут имена друзей. Если друзей много воспользуйтесь поиском.
  4. Ресурс предложит добавить мелодию или написать пожелание. После того, как все будет готово, нажмите на кнопку «Подарить».
как сделать подарок в одноклассниках

Чтобы отправить презент с личной странички юзера, переместитесь к нему на профиль. Нажмите под авой на соответствующий пункт.