Полезные советы

Скачать музыку в Вконтакте

В последнее время Вк пользуется большой популярностью у юзеров. Этот ресурс используют для продвижения товаров, пиара собственного имени, общения. А также для скачивания композиций. В этой публикации мы поговорим о методах, которые помогут быстро и бесплатно закачать понравившиеся треки со своего профиля на ПК. На данный момент существует несколько проверенных способов:

  • Ресурсы онлайн
  • Установка утилитов на ПК
  • Подключение приложений для браузеров
скачать музыку в вк

Рассмотрим подробнее каждый из них. Если вы собираете перекидывать песни с помощью онлайновых программ, убедитесь, что ваши аудио находятся в открытом доступе. Для этого, перейдите в настройки профиля. Откройте блок с приватностью и посмотрите, что галочка стоит рядом с пунктом: «доступно всем пользователям». Если музыка находится в видимости только вам или только друзьям, онлайн-ресурс не сможет ее просканировать и перебросить вам на ПК. После того, как вы выбрали нужные настройки, переходите в поисковик, которым обычно пользуетесь, вбивайте в него соответствующий запрос и выбирайте самые первые сайты. Мы нашли следующие ресурсы: https://kissvk.com/ https://download-music-vkontakte.org/.

как скачать музыку в вк

Эти два сайта работают по аналогичному принципу: требуют авторизоваться на них, выбрать музыку, и закачать ее в один клик. В них можно выбирать не только свои альбомы, но и песни ваших друзей, если они у них открыты, треки, которые добавлены в паблики. Также на каждом из сайтов можно искать композиции, которых нет у вас в альбоме.

Скачать Вконтакте через торрент

Если вы хотите скачать целый сборник музыки, воспользуйтесь торрентом. Все музыкальные новинки этого года вы найдете по ссылке: https://muzyka-torrent.ru/muzyka-2017. Также популярные песни, которые рекомендует ВК можно увидеть в самом разделе музыка. Чтобы посмотреть, что нового и интересного предлагают российские и зарубежные исполнители, откройте аудио. В верхнем меню отыщите раздел «Рекомендации».

как скачать музыку в вконтакте

При переходе в него, вы увидите, какие треки подобрал для вас ВК. Чтобы скачать их сразу из этого раздела, необходимо подключить программу-помощник на свой ПК или в браузер. Одна из таких программ располагается по ссылке: https://audiovkontakte.ru/. Она устанавливается на ПК. Для ее подключения, нажмите на кнопку загрузки, распакуйте архив и следуйте инструкции. Обновите страницу ВК, а лучше всего закройте браузер и перезапустите ее вновь. В разделе композиций после каждой песни вы увидите знак стрелки. Тапните на него, чтобы музыка начала загружаться.

как скачать музыку в вконтакте торрент

Если вы боитесь подцепить вирусы, или на ПК и так мало место, перекинуть музыкальный файл на рабочий стол помогут приложения для браузеров. Более подробно мы уже писали о них здесь. Переходите по ссылке и применяйте полный мануал по использованию. Для тех, у кого нет времени читать, кратко поясним, что нужно делать.

  1. Переходите в дополнения браузера
  2. Вбивайте в поиске запрос «Музыка в ВК»
  3. Устанавливаете программу с черной иконкой

Если вы желаете поделиться песней с друзьями, можно сделать это и без перекачивания музыки. Достаточно открыть сообщение и нажать на иконку скрепки слева. Там вы увидите, как можно прикрепить файл. Если у вас мало друзей и подписчиков, обращайтесь к нам за их накруткой. В любое время мы поможем вам. Об услуге «друзья на профиль» читайте подробности здесь. Для заказа подписок на страничку, переходите сюда.

Скачать музыку бесплатно через Вконтакте

Пока скачивание треков с полной версии сайта бесплатно. Чего не сказать о мобильном приложении. Для них предлагаются платные программы, о которых вы можете узнать здесь, а также подписка на музыку. С недавних пор ВК стал собирать деньги с юзеров для прослушивания треков с мобильного.

как скачать музыку в вконтакте бесплатно