Полезные советы

Случайный генератор чисел для онлайн розыгрышей конкурсов Инстаграм

Последнее время в Инстаграме стала очень популярна тенденция проводить различные конкурсы. Из этой статьи вы узнаете:

  • Зачем проводить розыгрыши и когда это уместно делать
  • Как быстро и просто определить победителя с помощью генератора
Генератор случайных чисел инстаграм для конкурса

Конкурсы — отличная возможность расшевелить свою аудиторию, привлечь новых подписчиков и собрать лайки, а также посмотреть, сколько на самом деле людей следят за вами и что им интересно.

Также конкурсы могут помочь привлечь новых участников к вашему проекту. Уместнее всего проводить розыгрыши, когда аудитория аккаунта превышает 2000 человек. Иначе вы не получите желаемого результата. Перед проведением стоит подумать не только о призе, но и об условиях участия. Важно, чтобы приз был интересным и оригинальным, а условия проведения не слишком сложными. Например, в качестве приза можно выбрать возможность отправиться в путешествие, ваша личная встреча с подписчиком, фирменная продукция компании, гаджеты, полезные материалы по вашей тематике. В качестве условий, предложить сделать репост, отметить друга в комментариях, поучаствовать в опросе или рассказать интересную историю. Более подробно о конкурсах и методике их проведения вы можете узнать из этой публикации https://soclike.ru/news/rozygrysh_v_instagram_po_kommentariyam.

Генератор случайных чисел онлайн для инстаграма

Чтобы честно определить победителя и не тратить на это время, используйте генераторы случайных чисел для Инстаграма. Генераторы — специальные приложения, которые помогают определить победителя случайным образом. Т.е у каждого участника одинаковые шансы на победу. Работа генераторов основана на сложных математических формулах, подделать которые невозможно. Все значения имеют одинаковую вероятность.

генератор случайных чисел онлайн для инстаграма

Несмотря на недоверие некоторых подписчиков к работе такое системы, на данный момент это один из самых простых и честных способов определить победителя. Приведем список площадок, которыми вы можете воспользоваться:

http://randomus.ru/ русскоязычный сайт, на котором вы можете установить диапазон от 1 до 9999999. Чтобы начать пользоваться, зарегистрируйтесь на сайте, далее перейдите во вкладку “розыгрыш со случайными числами”. Программа создаст постоянную страницу для розыгрыша, вы сможете поделиться ссылкой на нее. Преимущества заключается в том, что не нужно записывать видео и совершать других действий, чтобы участники были уверены в честности.

https://castlots.org/generator-sluchajnyh-chisel/ Простая и бесплатная площадка, где вы можете указать количество несколько победителей. Их можно выбрать от 1 до 10, а количество чисел до 100.

https://www.randompicker.com/ сайт с более серьезным подходом. Сохраняет конкурсы в историю. Это возможность позволяет подписчикам убедиться в честности их проведения. На нем есть собственный штамп и протокол на русском языке.

https://randstuff.ru/NUMBER/с помощью этого сайта вы можете исключить участников, которые не выполнили условия, и вручную добавить необходимые номера.

Случайный генератор чисел для розыгрышей Инстаграм

Случайные генераторы чисел, которые мы представили выше, подходят для проведения многих конкурсов в Инстаграм, когда в комментариях участники отмечают порядковый номер. А что делать, если в качестве условия вы попросили отметить друзей пользователя? Рассмотрим, как в данном случае определить победителей. Чтобы справиться с этой задачей, также можно воспользоваться генераторами более сложного вида.

случайный генератор чисел для розыгрышей инстаграм

Определить счастливых обладателей призов помогут сайты:

https://lizaonair.com/giveaway/ для работы в нем необходимо ввести ссылку на пост. Через 10-20 секунда программа отсортирует комментарии и выберет победителей. Им можно пользоваться бесплатно, если в комментариях или результатах вы опубликуете ссылку на сайт. http://giveawation.com/ поможет сохранить результаты конкурса, имена победителей, а также добавить в черный список тех, кто не выполнил условия.

Чтобы как можно больше людей участвовали, пишите интересные посты. В этой статье мы рассказываем, как это делать: https://soclike.ru/news/podpisi_k_fotografiyam_v_instagram.