Полезные советы

Кто просматривал мою страницу Вконтакте

В отличие от Одноклассников в ВК нет специального раздела, который помогает посмотреть гостей страницы. Однако есть приложения и способы, которые помогут вычислить гостей. Разберем основные из них.

кто просматривает мои страницы в вк
  • Метод 1. Удаление страницы. При удалении ресурс показывает тех людей, которые чаще всего заходят на ваш профиль. Скажем сразу, при использовании данного метода, вы увидите только двух людей из своих друзей. Сторонних юзеров или подписчиков таким образом не посмотреть. Если вы хотите выявить поклонников, переходите в настройки своего аккаунта. О том, где они находятся, мы уже писали в предыдущем выпуске: https://soclike.ru/news/dopolnitelnye_nastroyki_v_vkontakte. Выбирайте в разделе «общие» ссылку на удаление. В ней площадка попросит указать причину. Выберите пункт «мою страницу не комментируют». Ресурс укажет имена тех, кто чаще всего вас посещает. В ВК вы можете восстановить профиль практически сразу после его удаления, поэтому не стоит бояться, что аккаунт навсегда исчезнет из сети.
  • Метод 2. Приложения. Сейчас существует масса приложений, которые покажут, кто просматривает ваши данные и никак себя не выдает. Все они делают выборку из юзеров, которые находятся у вас в друзьях или подписчиках. Покажем, как это работает. Перед тем как рассказать о приложениях, отметим, что не стоит загружать никакие сторонние программы себе на ПК. Как правило, эти программы могут содержать вирусы. Или вы можете стать жертвой мошенников: с вашей страницы отправят спам или полностью ее своруют. Лицензионных программ, которые могли бы выдать вам данные о юзерах, не бывает.
как узнать кто помотрел профиль

Админы ВК тщательно следят за сохранением конфиденциальности и отслеживают любые вредоносные утилиты и архивы с ними. Помните, если вам предлагают узнать о гостях, навещавших ваш профиль, это мошенники.

как узнать кто помотрел профиль в вк

Как посмотреть, кто просматривал фото Вконтакте

В ВК нет специально инструмента, который помог бы узнать, кто смотрел ваши снимки или видеоролики. Это вы можете вычислить самостоятельно по лайкам. Если вам хочется больше лайков, обращайтесь к нам за накруткой: https://soclike.ru/bystraya-nakrutka-lajkov-vkontakte-online.php. Пока думаете над предложением, как и обещали, расскажем о популярных дополнениях для просмотра гостей ВК. Приложение «Я в сети» поможет посмотреть, кто из друзей чаще посещает ваш профиль.

как узнать кто помотрел профиль в вконтакте

Его можно найти по ссылке https://vk.com/app640450 или в поиске приложений. После установки вы увидите две вкладки гости и поклонники. У гостей будет указана последняя дата захода на ваш профиль. В поклонниках будут располагаться имена тех, кто чаше всего смотрит ваш аккаунт и никак себя не идентифицирует. Как вы видите на картинке, в поле «гости», есть тайны гость.

Для его показа вам нужно заплатить голоса. Не стоит обольщаться, скорее всего, там тоже будет ваш друг. Или человек, которые подписался на вас в последнее время. Еще одно приложение, которое поможет получить данные о просмотрах, называется «Мои гости». Вы можете его найти через поиск в разделе «Игры» или прямо по ссылке https://vk.com/apps?q=гост&w=app638461. Оно, в отличие от предыдущего, отслеживает id идентификаторы всех, даже незнакомых людей. Под авами друзей и подписчиков указано время посещения вашей странички, а под авой незнакомых людей не стоит ничего. Также приложение показывает поклонников и предлагает аккаунт «pro». С помощью которого, как утверждает приложение, вы сможете оставаться незамеченными при заходе на профиль других людей, а также получить дополнительные подарки.

Как узнать, кто просматривает мою страницу Вконтакте

В Вк есть масса приложений, которые отслеживают гостей и выдают вам информацию о них. Все они работают по схожей системе. Вначале определяют, кто из друзей заходил на ваш профиль, потом отслеживают подписчиков и незнакомцев. Чтобы выбрать лучшее из них, попробуйте поэкспериментировать, подключить сразу несколько приложений. Проанализировать, где больше данных.

как узнать кто помотрел профиль в вконтакте гости