Полезные советы

Администрация Вконтакте

Админы ВК помогают пользователям решать разнообразные вопросы: от разблокировки странички, до рассмотрения жалоб. В публикации мы расскажем, когда стоит обратиться к админам, как правильно составить вопрос и можно ли дозвониться до технической службы. В первую очередь, стоит сразу же писать в поддержку, если у вас возникла «горячая проблема»: атакуют спамеры, личную информацию выложили без вашего доступа, вы нашли фейковую страницу со своими данными, материалы, содержащие порнографию или экстремизм. В этом случае, незамедлительно составьте запрос в службу поддержки.

администрация в вк

Админы сразу же примут меры и помогут решить проблему в короткие сроки. Помимо горячих вопросов, связанных с вашими правами, вы можете обратиться за помощью по технической части ресурса. По таким вопросам как: ошибки при отправке сообщений, настройка рекламы, помощь в оформлении группы. Ответы на некоторые из этих проблем, мы уже публиковали в нашем блоге. К примеру, если не знаете, почему не отправляются сообщения, прочитайте эту статью: https://soclike.ru/news/neizvestnaya_oshibka_pri_otpravke_soobshcheniya_vkontakte. Чтобы красиво оформить группу переходите по ссылке здесь: https://soclike.ru/news/oformlenie_gruppy_vkontakte. Посмотрите наш блог. Возможно, на нем вы найдете рекомендации, которые решат поставленную задачу.

Как написать администрации Вконтакте

Рассмотрим, как составить запрос для админов. Специально для этого в ВК существует раздел «Помощь». Его можно найти, если:

  1. Нажать на свою автарку в синей шапке сайта с правой стороны.
  2. Кликнуть на кнопку «Еще…» с левой стороны под областью меню.
написать админам в вк

Если собираетесь писать обращение с телефона, проделайте следующее:

  1. В обновленном приложении ВК, коснитесь иконки шестигранника вверху справа.
  2. Выберите раздел «Вопросы и ответы».

Перед тем, как что-то написать, удостоверьтесь, что ответа на ваш вопрос нет в базе. Вбейте в поле поиска запрос и посмотрите, какие релевантные ответы подбирает ресурс. Если ничего не нашли, проверьте в рубрикаторе. На ПК его можно увидеть, если раскрыть подкатегорию «Список вопросов». В мобильной версии он открывается сразу. Не нашли ничего подходящего? Откройте вопрос наиболее приближенный к теме вашего обращения. Нажмите на кнопку, что ваша проблема не решена. Коснитесь ссылки, которая указывает на то, что у вас есть вопросы.

написать админам в вконтакте

Мгновенно откроется поле. В нем вы можете описать свою проблему. Для начала озаглавьте ее. Чем проще будет написать, тем лучше. Не пишите эмоционально не включайте Caps Lock, как бы раздражены вы не были. Это не увеличит скорость ответа админов. Ясно и кратко изложите проблему. Если нужно добавьте маркированный список и приложите скрины. Помните, что на некоторые вопросы у админов есть однозначные ответы. К примеру, на те, которые касаются дизайна, безвозвратного удаления сообщений, работы в команде ВК. К ним нельзя написать вопрос или возражение. Можно только оставить свой голос.

написать администрации в вконтакте

Как связаться с администрацией Вконтакте

Связаться с админами можно только в письменном виде. Телефона для экстренного вызова не существует. Иначе бедная техподдержка и днем и ночью оставалась бы на связи. Мы рассмотрели проблемы, которые помогут решить. Теперь давайте остановимся на тех ситуациях, когда админы бессильны. Во-первых, вам не помогут, если вы намеренно распространяете спам в ВК. К спаму относятся сообщения «купи-купи» или «зарегистрируйся-заработай», которые вы отправляете всем подряд. В данном случае, страницу заблокируют, и вам придется достаточно долго ждать восстановления.

связаться с администрацией в вконтакте

Так же администрация не поможет, если вы накрутили на свою страничку «левых друзей» и подписчиков-собачек для искусственного увеличения популярности. Для увеличения своей известности в сети используйте белые методы накрутки и пользуйтесь услугами профессионалов. Например, у нас вы можете заказать и подписчиков, и друзей без риска блокировки страницы.