Полезные советы

Твиттер моя страница вход

Замечательные возможности для общения предоставляет Твиттер. Если вы желаете рассказать своим знакомым о том, что с вами происходит и сделать это достаточно быстро, данная социальная сеть создана для вас. Также здесь можно увидеть массу емких постов о политике и звездной жизни. Найти примеры удачной рекламы и узнать о том, что в общих чертах происходит в мире.

Чтобы приступить к общению, достаточно осуществить вход на свою страницу в Твиттере. Если вам удобнее посещать свои странички с ПК, тогда нужно войти на сайт Твиттера и зарегистрироваться в нем.

твиттер моя страница вход

Далее, вы можете подписаться на людей, которые вам интересны. Твиттер автоматически составит список тех, кого вы можете знать. Данный список составляется из учета того, с кем вы общаетесь на других социальных ресурсах. Чтобы написать свой первый твит, кликните на кнопку справа, которая подсвечена синим. Для раскрутки Твиттера нужно делать интересные посты каждый день и при этом заниматься набором подписчиков. Со временем по количеству ретвитов вы сможете определить, насколько ваша страничка популярна. Также неплохо для популярности и защиты безопасности интегрировать свою страничку с Фейсбуком. Для этого:

твиттер привязка к фейсбук
  1. Откройте поле настроек. В Твиттере все настройки находятся прямо под картинкой вашей аватарки в правом углу.
  2. Из списка слева, перейдите в область приложений.
  3. Первым пунктом будет обозначаться Фейсбук. Кликните на кнопку подключения и привязки Фейсбука с Твиттером. Этот шаг поможет вам, во-первых, увеличить количество фолловеров, во-вторых, обезопасить вашу страничку от взлома.

Твиттер моя страница вход без пароля

Если вы хотите зайти на свою страницу в Твиттере без пароля, то при входе с ПК важно поставить галочку возле подписи «Запомнить меня». Теперь каждый раз, когда вы будете переходить на сайт Твиттера, перед вами будет появляться сразу же главная страничка с вашими записями.

твиттер вход без пароля

По-другому, войти в Твиттер без пароля можно, предварительно закачав мобильное приложение сервиса на свой гаджет. Указав пароль всего один раз, вы сможете автоматически перемещаться в Твиттер без постоянного ввода данных. Другими способами войти в Твиттер без пароля невозможно, поскольку, как и любой адекватно настроенный сервис, данный ресурс также следит за безопасностью и конфиденциальностью данных своих подписчиков.

Если вы боитесь потерять пароль, то осуществите привязку профиля к номеру телефона. Для этого откройте уже знакомое поле настроек. Перейдите к разделу «Безопасности и Конфиденциальности».

Чтобы привязать Твиттер к номеру, кликните по соответствующей ссылке. Также, здесь вы можете отметить пункты, благодаря которым сервис будет осуществлять полную проверку ваших данных при входе.

Самым важным пунктом в этой области является пункт изменения пароля. Если вашу страницу вдруг взломают и попытаются сменить пароль, уведомление об этом придет вам на телефон или на почту. Также в настройках можно сделать Твиттер закрытым.

Твиттер вход на сайт

Осуществлять вход на сайт Твиттера лучше всего с официально сайта https://twitter.com/ или с приложения, которое вы скачали к себе на телефон. Подключать иные приложения кроме, проверенный и опробованных другими людьми, лучше всего не стоит. Поскольку это может привести к потере твитов, которые вы сделали, и удалению аккаунта. Раз в два-три месяца вы можете запросить архив ваших постов.

твиттер вход на свою страничку

Для этого в настройках есть специальный пункт. Чтобы его отыскать достаточно в поле учетной записи перевести внимание в нижнюю область страницы и кликнуть по синей кнопке запросить архив. Все ваши твиты вы сможете скачать одним разом по ссылке, которая придет к вам на почту.

твиттер запрос архива