Полезные советы

Администратор группы Вконтакте вакансии

Если вы любите писать, находить интересные новости или делать обзоры актуальных событий, стоит посмотреть вакансии администратора группы Вконтакте. Мы расскажем, где найти интересные предложения и не наткнуться на мошенников, а также как выгодно написать резюме, чтобы из 100 кандидатов выбрали вас. Чтобы не вы гнались за работодателями, а они сами писали вам, разместите информацию о себе на сайтах фриланса. Вот подборка некоторых из них:

администратор группы вконтакте вакансии

https://www.fl.ru/ – площадка, на которой каждый день появляются объявления об удаленной работе. Здесь можно отыскать разовые проекты или постоянные вакансии. Единственный минус сайта – высокая по сравнению с остальными абонентская плата.

https://kwork.ru/ - сайт работает с 2015 года и предлагает все по 500 рублей, здесь вы можете составить резюме бесплатно и предложить свои услуги. Сколько вы готовы писать за эту цену статей в день.

вакансии администратора группы в вк

https://www.kadrof.ru/work - каждые 2-3 часа здесь предлагают интересные проекты, пройдите регистрацию и откликайтесь на то, что вам нужно.

https://copylancer.ru/ – биржа, где можно найти постоянные заказы, или получать разовые предложения на выпуск небольшого количества постов.

На 2017 год количество бирж и сайтов, где можно найти работу админом группы в ВК растет в геометрической прогрессии. Если вы хотите, чтобы удаленная работа стала вашей основной, вбейте запрос «Биржи Фриланса» и зарегистрируйтесь на 10-20 из них.

Работа администратором группы Вконтакте вакансии

Пока ваши кабинеты на биржах проходят модерацию, посмотрим, где еще можно посмотреть вакансии и найти работу администратором группы Вконтакте. Естественно, на самом ресурсе. Если у вас много друзей, закрепите запись у себя на стене, что вы ищете работу админом. Как закрепить запись, мы пишем тут: https://soclike.ru/news/kak_zakrepit_zapis_na_stene_vkontakte. Вполне вероятно, что у ваших знакомых есть группы, в которых не хватает управляющего. Исследуйте популярные паблики с численностью от 100К. Именно здесь, чаще всего, людям не хватает времени на ведение сообщества, составление опросов и привлечение подписчиков. Отлично, только вот что написать на биржах и как составить резюме, чтобы из 1000 одинаковых предложений заметили ваше? Чтобы составить предложение, посмотрите, что пишут о себе конкуренты. Если вы до этого писали тексты, не важно для сообществ или же в студ.газете, напишите об этом. Из вашего резюме работодатель хочет узнать ответ только на один вопрос – чем вы будете ему полезны.

вакансии администратора группы в вконтакте

Поэтому не стоит писать целых 2-3 абзаца о том, где вы жили, как учились, где работали и есть ли у вас дети. Подумайте, о своих профессиональных навыках, которые отличат вас от остальных. Даже если вы новичок в этой профессии, не имеете достаточного опыта, его можно восполнить усердием. Или помимо администрирования будете помогать пиарить группу.

Вакансии администратор группы Вконтакте удаленно

Что нужно делать администратору группы Вконтакте удаленно? Чаще всего обязанности сводятся к двум вещам – поиску интересного контента, выкладыванию его в группу и модерации комментариев участников. Также вам могут предложить заниматься поиском площадок для объявлений или пиаром группы. Чем больше обязанностей вы на себя возьмете, тем будет выше вознаграждение. Сколько платят за работу админом ВК? Зависит от ваших профессиональных навыков и талантов.

вакансии администратора группы в вконтакте работа

Если вы собираетесь делать посты без их написания, то в среднем оплата за такую работу составляет 5-8К в месяц. Можно взять несколько групп на ведение или предложить написание уникального контента. В сети трудно найти хорошие статьи. Многие владельцы групп хотят, чтобы у них был только свежий и уникальный контент, если вы предложите такую идею админам и сможете написать вирусные посты, которые соберут 400-600 живых лайков, только за одну такую публикацию можно простить 2-3К рублей и более. О том, как продуктивно вести группу читайте тут.