Полезные советы

Царский ВК для iOS 10

Для тех, кто хочет расширить настройки ВК, не так давно вышло интересное приложение царский ВК для ios 10. В этой статье мы расскажем вам, какие возможности предлагает данный сервис и что нового в нем появилось по сравнению с обычным ВК. Хочется начать с того, что этот клиент вы не найдете в стандартном Апп Сторе. На данный момент, для скачивания программа доступа через браузер вашего айфона по ссылке ikapps.ru/new/.

как скачать царский вк для ос 10 на айфон

Какие возможности предлагает царский ВК? После установки кажется, что приложение выглядит так же как и стандартный ВК. Однако, если посмотреть в левое меню, можно увидеть дополнительные функции. Во-первых, вы можете коснуться значка офлайн, который располагается под основными пунктами меню, и, оставаясь в ВК, стать невидимым для друзей и своих подписчиков. Во-вторых, в новом ВК есть такая функция «Скрыть набор текста». Что она обозначает? Как вы знаете, при наборе сообщения другому человеку в ресурсе видно, что вы печатаете сообщение.

скачать вк ос 10

Коснувшись этого бегунка, собеседник не будет знать, что вы сейчас набираете для него сообщения. Также вы можете включить функцию, при которой ваши друзья не будут знать, что вы прочитали сообщения от них. Царский ВК позволяет оставлять и закреплять записи на стене, «как бы» находясь онлайн. Но самым большим преимуществом приложения является возможность прослушивать треки прямо с айфона и при выключенном приложении, даже когда вы на самом деле офлайн. Что еще позволяет сделать приложение? При поиске видео на нем, вы можете отключить безопасный поиск, так вам будет доступно больше видеороликов. В настройках меню есть возможность убрать ненужные пункты, или, наоборот, добавить те пункты, которые вам необходимы.

Царский ВК для ios 10 скачать

Итак, как же скачать царский ВК для ios 10? Сейчас это приложение доступно по нескольким ссылкам. Вы можете получить его к себе, перейдя в Сафари на ресурс ikapps.ru/new/ Хочется отметить, что это приложение является платным. Теперь за его версию нужно заплатить около 300 рублей. Перед закачкой приложение необходимо избавиться от старого клиента Вконтакте. Удалите его, затем, вам будет доступно скачивание. После перехода по ссылке:

скачать царский вк ос 10
  1. Выберите приложение VKSettings iOS 10 версии 2.8.1. Рядом, коснитесь кнопки «Установить». Оплатите доступ к приложению.
  2. После того, как начнется установка, перейдите в поле настроек своего гаджета. Коснитесь отдела «Профили и управление…» Кликните на кнопку «Разрешить» рядом с разработчиком этой программы.
  3. Клиент загрузится к вам на гаджет. Теперь вам остается ввести свои данные от ВК и начать пользоваться новыми функциями.

Если скачать приложение таким образом не получилось, или вы хотите найти бесплатный способ найти приложение, можно попробовать загрузить его через сайт www.pgyer.com/vk2016.

При переходе на него перед вами появиться кнопка загрузки. Важно, что если вы решили установить новый софт без удаления старого, такая кнопка не будет появляться. Коснувшись загрузки, также переместитесь в опцию, по управлению устройством. Поскольку ОС гаджета не распознает лицензию приложения, вы не сможете его скачать автоматически, нужно будет коснуться этой кнопки вручную. После, начнется загрузка. В некоторых случаях, когда у вас iOS 10, в настройках необходимо сменить дату на 2015 год. После этого приложение начнет загружаться. Если после того, как вы поменяли все настройки, но по непонятной причине загрузка не происходит, попробуйте перезапустить гаджет.

Как установить царский ВК на ios 10

Сейчас существует только 2 способа установить царский ВК на ios 10. Также это приложение доступно для более ранних версий системы, начиная с 9.3.5 Если у вас не получается загрузить приложение сейчас, не стоит сильно переживать. Это приложение пока что совершенное новое. Возможно, через некоторое время его разработчик усовершенствует версию, и, может быть, мы найдем его в Апп Сторе.

скачать и установить царский вк ос 10