Полезные советы

Накрутка подписчиков в Твиттере

Социальный маркетинг позволяет успешно продвигать компании в интернете: накрутка подписчиков в Твиттере и их количество в целом способствует увеличению числа потенциальных клиентов и покупателей, заинтересованных в продукции или услугах. Миллиарды долларов перетекают во всемирную паутину: большое количество людей оценило преимущества использования интернета для развития бизнеса.

Твиттер – это популярный сервис микроблогов, который появился в 2006 году. Его придумал Джек Дорси – американский разработчик ПО. Главный офис компании расположен в Сан-Франциско.

Твиттер дает возможность бесплатно публиковать и обмениваться короткими сообщениями (их называют твитами). Их длина не превышает 140 символов:

  • Каждый желающий может создать аккаунт на ресурсе и начать бесплатно популяризировать свою продукцию, услуги, компанию среди пользователей.
  • Фолловеры уже через секунду видят публикацию в ленте новостей. Например, маленькое сообщение о проведении интересной акции или появлении нового полезного товара хорошо привлекает внимание.
  • Фолловеры могут делать ретвит коммерческой информации (процитировать ее), которая моментально распространяется по сервису.

На данный момент Твиттер – это мощный ресурс, который успешно развивается во многих странах мира. Месячная аудитория сайта превышает 300 миллионов человек. По прогнозам специалистов аудитория ресурса уже к 2020 году составит полмиллиарда активных пользователей. В нашей стране Твиттер использует более 8 миллионов пользователей – это огромная аудитория потенциальных клиентов и покупателей.

Для продвижения бренда во всемирной паутине необходимо делать накрутку Твиттера, увеличивать число фолловеров и ретвитов: повышать популярность аккаунта. Чем больше фолловеров (подписчиков), тем эффективнее будет реклама. Увеличение подписчиков и ретвитов может осуществляться бесплатно или за деньги. Ныне существует множество способов увеличения числа подписчиков.

Накрутка подписчиков в Твиттере онлайн

Качественная накрутка подписчиков в Твиттере онлайн приводит к повышению интереса к аккаунту и увеличению количества потенциальных клиентов, покупателей. Благодаря раскрутке в Твиттер можно бесплатно размножить коммерческую информацию и быстро доставить ее до заинтересованных подписчиков. Ведь подписчики – это те пользователи, которые обязательно прочитают короткое сообщение, потому что увидят его в своей ленте новостей:

  • Они бесплатно делают ретвиты интересных публикаций, следовательно, записи увидят тысячи людей. Расширяется целевая аудитория, повышается эффективность коммерческой информации.
  • Раскрутка подписчиков позволяет формировать положительный образ компании и бренда, продвигать продукцию в этом сервисе микроблогов. Занимательная и полезная информация обсуждается подписчиками в реальной жизни.
  • Накрутка подписчиков в Твиттере позволяет экономить средства на объявлениях в СМИ, наружной рекламе и других способах продвижения компании.

Заполучить тысячи активных подписчиков предлагаем с помощью нашего онлайн сервиса https://soclike.ru. Благодаря большому опыту и наработанным связям, наши специалисты смогут за короткое время повысить во много раз популярность вашего аккаунта и улучшить его читаемость!

накрутка, твиттер, онлайн

Накрутка подписчиков в Твиттере бесплатно

Сейчас существует много эффективных способов, с помощью которых осуществляется накрутка подписчиков в Твиттере бесплатно и увеличивается число фолловеров. Рассмотрим самые популярные методы привлечения заинтересованных людей:

  • Подписка «в ручном режиме» на все тематические аккаунты – те страницы, которые соответствуют вашей деятельности. Например, если вы специализируетесь на продаже обуви, то станьте фолловером самых крупных производителей одежды и людей, которые занимаются спортом, следят за своим стилем и модой. В результате примерно 40-55% пользователей станут вашим фолловером, будут бесплатно делать ретвиты записей, распространяя их по всему сервису.
  • Общение с посетителями аккаунта – отвечать на их комментарии, которые они оставили под публикацией. Обязательно необходимо уделять внимание каждому сообщению. В результате активных фолловеров станет больше, увеличится число ретвитов. Ведь многие владельцы аккаунтов не отвечают на комментарии, потому у подписчиков пропадает интерес к странице.
  • Накрутка подписчиков осуществляется с помощью такого метода, как массфолловинг. Это массовая подписка на огромное количество нетематических аккаунтов, задача которой заключается в получении максимального количества фолловеров и ретвитов. Массфолловинг используется для формирования в Твиттере страницы с большой аудиторией: потенциальными клиентами компании или покупателями продукции. Такой метод позволяет бесплатно получить несколько десятков фолловеров и тысячи ретвитов.
  • Бесплатный массфолловинг в Твиттере. Накрутка проводится с помощью специальных программ либо же онлайн-сервисов. Это упрощает увеличение количества фолловеров. На данный момент существует около десяти бесплатных программ, позволяющих привлечь большое число людей. Например, Twidium находит и подписывается на страницы, которые близки по тематике Вашему аккаунту. При этом программа через определенное время автоматически отписывается в Твиттере от тех пользователей, которые не стали фолловерами и не делают ретвиты. Находить страницы посетителей можно, например, по ключевым словам или нужному числу публикаций.
  • Бесплатное привлечение подписчиков с помощью форумов. Например, находим в интернете ресурсы, посвященные Твиттеру, публикуем на них свой ник, приглашаем «друзей», договариваемся о взаимных ретвитах. Такой способ накрутки занимает много времени и сил.
  • Накрутка с использованием акций, промо-кампаний, интересных конкурсов – такие мероприятия пользуются популярностью. Например, предлагаете за ретвиты выиграть приз или бесплатно получить подарок. Благодаря ретвитам увеличивается аудитория и количество фолловеров примерно на 40-70%.

Как видим, существует несколько проверенных и бесплатных способов, с помощью которых осуществляется увеличение количества подписчиков на сервисе микроблогов Твиттер. А если вам надоела данная социальная сеть то вы можете узнать как удалить Твиттер аккаунт навсегда, делается это буквально в четыре клика.