Полезные советы

Фейсбук поиск людей без регистрации

В настоящее время отыскать определенного человека в виртуальном пространстве не составляет большой проблемы. Особенно в том случае, когда у искомой личности есть аккаунты в разных сетях. Тогда, будет, достаточно ввести данные о ней в строчку поиска, нажать Enter. Перед вами предстанет список всех совпадений. Некоторые социальные ресурсы, например, позволяет осуществлять поиск без регистрации Фейсбук. Сделать это можно введя данные о личности, которую вы ищите, в Яндекс или Гугл. Вбейте имя и фамилию человека и добавьте пометку «Фейсбук».

фейсбук поиск людей без регистрации

Все совпадения вы увидите на экране. Однако таким способом нельзя посмотреть все намечающиеся мероприятия, найти интересные группы и страницы. Для более обширного доступа лучше всего иметь аккаунт на Фейсбуке.

поиск людей без регистрации

Поиск людей в Фейсбук по фамилии

Проще всего отыскать людей в Фейсбук по фамилии. Для этого, достаточно вбить фамилию искомого человека в строку поиска на главной странице в Фейсбуке. Она располагается прямо над вашей фотографией. При вводе, Фейсбук вначале показывает тех юзеров, у которых имеются с вами общие знакомые.

поиск людей по фамилии в Фейсбук

Затем, самые популярные страницы, мероприятия и группы. Если вы не находите, профиль того человека, который вам нужен, кликните на строчку показа большего количества результатов. Перед вами будут все люди совпадающие с вашим запросом. Попробуйте ввести фамилию и имя человека на английском языке, если вы все равно не видите перед собой нужного результата.

Чтобы Фейсбук показывал вам только людей, а не места и мероприятия в одном месте. Кликните на значок лупы. С левой стороны отметьте раздел «Пользователи» и снова перейдите в строку свехру. Также, личности, с которыми вы еще не дружите на Фейсбуке, находятся в разделе «Вы можете их знать» сразу под вашим основным снимком. При выборе «посмотреть всех», вы увидите людей, которые учились с вами в вузе или с которыми вы работали в одном месте. Возможно, профиль человека, которого вы разыскиваете располагается именно в этой области. Если вы не хотите больше смотреть на их снимки, кликните по кнопке удалить. Фейсбук больше не будет показывать того или иного человека.

Поиск людей в Фейсбук по городу

Чтобы совершить поиск людей в Фейсбуке по городу нужно зайти в раздел «Найти Друзей». Справа вы увидите графы, в которые необходимо внести информацию. Уже в процессе заполнения Фейсбук начнет искать для вас данные.

поиск людей по городу в Фейсбук

Первыми в списке людей, будут те, у которых большое количество друзей и лайков на Фейсбуке. Если вы знаете электронную почту человека и желаете отыскать его на Фейсбуке, введите ее в поле над поиском. При нажатии значка ВК перед вами появятся все ваши друзья из контакта, которые есть на Фейсбуке. Также вы можете ввести скайп человека или почту на Яндексе.

Найти людей по городу можно и на главной странице Фейсбука. Введите имя и фамилию человека, а затем подпишите город. Далее, вы можете выбрать из списка нужный вам профиль и отослать запрос на добавление в друзья. В разделе поиска друзей можно посмотреть список всех отправленных запросов и отменить ненужные. В Фейсбуке помимо людей, вы можете найти интересные публичные страницы, популярные книги и передачи. Для этого нужно открыть раздел «Друзья» и проскролить вниз страницы.