Полезные советы

Имя пользователя в Инстаграме пример

Имя пользователя в Инстаграм — ник, по которому другие юзеры смогут найти вас в сети. Из этой статьи вы узнаете:

  • На что обратить внимание при создании никнейма
  • Какие технические требования Инстаграма стоит учитывать при регистрации
  • Как быстро придумать название аккаунта, если ничего не приходит в голову
Имя пользователя в Инстаграм

Перед созданием ника стоит определиться, с какой целью вы собираетесь вести аккаунт. Что это будет личная страничка или коммерческий блог. Под разные цели желательно создавать отдельные страницы. https://soclike.ru/news/bloggery_instagram в качестве никнема можно указать:

  • Свое настоящее имя и фамилию. Так вам будет проще построить собственный бренд
  • Род деятельности. Поможет другим понять, чем страничка будет полезна
  • Отличительные черты характера. Чтобы профиль выделялся среди прочих, можно написать в нике самую яркую черту характера, любимое предпочтение или хобби

Малоизвестным компаниям и коммерческим аккаунтам перед созданием имени, стоит заглянуть в Wordstat и посмотреть статистику ключевых запросов. Выбрать высоко и среднечастотные обозначения и именно их добавить в имя. Это значительно ускорит раскрутку аккаунта, поможет выйти в топ. Через поиск людям будет проще вас найти и подписаться. Если подписчиков и лайков совсем мало, предлагаем обратиться к нам за их накруткой. Здесь можно заказать накрутку фолловеров https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-folloverov-instagram, а тут лайков https://soclike.ru/nakrutka-lajkov-instagram-online.php. Обращаем внимание, что Инстаграм предъявляет технические требования к имени. К основным из них относятся:

  • Содержание не более 30 символов
  • Отсутствие классического пробела. Чтобы разделить слова, используйте знак нижнего подчеркивания
  • Невозможность добавить какие-либо символы, кроме кавычек
  • Использование только английской раскладки
  • Уникальность. Нельзя написать два одинаковых имени

Если ник уже существует в сети, то при регистрации вы получите уведомление об этом

Имя пользователя в Инстаграме пример

Зачастую пользователи указывают в никнейме свое имя и фамилию, плюс дату рождения. Например, ivan_ivanov1999, katyapetrova1209. Чтобы не сливаться с массой, лучше всего использовать имя и прилагательное, уменьшительно ласкательное прозвище. Также можно добавить в описание название профессии, знак зодиака, значение имени в переводе с греческого или латыни. О примерах имен для девушек мы подробно писали в этой статье: https://soclike.ru/news/nik_v_instagram_dlya_devushki. Кратко расскажем, какие прилагательные на английском можно добавить:

  • Cool — клевый, sexy — сексуальный, beautiful — прекрасный
  • winsome — привлекательный agreeable — приятный stylish — модный
  • witty — остроумный, brave — храбрый, bold —смелый, sociable — общительный, frank —искренний, generous — щедрый
Имя пользователя в Инстаграме пример

Названия профессий:

  • dancer — танцор, учитель — the teacher
  • доктор — doctor, писатель — writer
  • художник — artist, фрилансер — freelance

Откройте словарь английских прилагательных и подумайте, какое из них созвучно с вашим настроением и именем. Если вы любите море, какое-то явления природы, или же есть слова, которым вы придаете особое значение, не стоит стесняться указать их. Чем оригинальнее и интереснее будет название, тем больше людей захочет подписаться на профиль. Также не стоит указывать в имени ругательства и ненормативную лексику. Мало кто из пользователей любит негатив.

Инстаграм имя пользователя, какое придумать

Какое имя лучше всего придумать пользователю в Инстаграм, зависит только от вашей фантазии. Не бойтесь проявлять авторский стиль или показаться непонятным кому-то. У людей всего есть возможность написать вам сообщение и спросить, с чем связан выбор. Если совершенно ничего не приходит в голову, воспользуйтесь генератором ников. Генераторы — специальные программы, которые создают имена в автоматическом режиме. Они не требуют установки или применения специальных знаний.

Инстаграм имя пользователя, какое придумать

Чтобы ими воспользоваться, достаточно вбить в поиск запрос «генератор ников в Инстаграм» и выбрать первые 3-4 сайта. Как мы указали на картинке ниже. Один из генераторов располагается по ссылке: https://genword.ru/generators/nicknames/ Для использования:

  1. Выберите один из трех вариантов имени в поле «вариант создания». Сайт предлагает 3 решения: случайный подбор, фэнтази, фруктово-овощной
  2. Вторым пунктом, определитесь, с какой буквы будет начинаться имя. Выберите количество слогов
  3. Далее выберите язык и нажмите на кнопку «придумать ник»

Вверху вы увидите результат. Таким способом можно создавать неограниченное количество имен.