Полезные советы

Инстаграм дневники знаменитостей

Если вам нравится наблюдать за знаменитостями, вы интересуетесь актуальными событиями и новостями, советуем подписаться на специальные паблики в Инста, которые каждый день публикуют посты из мира шоу-бизнеса. В этом посте мы расскажем:

  • Выкладывайте посты каждый день или через день. В Инста очень много контента, если вы будете делать посты реже, пользователи просто-напросто забудут о вас. Но и выкладывать 10-20 фоток за раз тоже не стоит.
  • Кто входит в число самых известных инстаблоггеров.
  • Как самому продвинуть свой аккаунт
инстаграм дневники знаменитостей

Чтобы узнать о мире российской эстрады, подпишитесь на этот аккаунт: https://www.instagram.com/dnevniki_znamenitostey/ в нем админы публикуют актуальные новости о ведущих новостей, популярных певцах и актерах. Каждый отдельный пост посвящен одной новости. Здесь встречаются самые разнообразные темы: кто с кем развелся, как звезда «Х» отметила свой день рождения, кому и что подарили на свадьбу. На странице https://www.instagram.com/dnevniki_zvezd/ вы также найдете последние новости из мира музыки и кино. Этот паблик посвящен жизни Блэк Стар мафии: https://www.instagram.com/blackstarofficial/.

инстаграмм дневники знаменитостей тимати

Здесь Тимати и Пашу публикуют данные о будущих гастролях, новых товарах и жизни членов мафии. Если вы хотите наблюдать за жизнью конкретного человека, а не за всеми подряд. проще всего подписаться на его Инстаграм. Чтобы найти страничку достаточно в поиске забить имя и фамилию известной звезды, подписаться на нее и получать новости. Однако не у всех звезд есть аккаунты, некоторые из них стараются скрыть в тени свою частную жизнь и не заводят страничек на ресурсе. Если при упоминании звезды в поиске вы видите десятки однотипных аккаунтов, скорее всего, все они фейковые.

Инстаграм российских знаменитостей

Узнать, что происходит в жизни российских звезд, поможет страничка https://www.instagram.com/newstarrussia/. Тут вы найдете последние новости о жизни Полины Гагариной, Ольги Бузовой, Светланы Лободы и других популярных певиц. Также в группе можно выложить рекламу.

инстаграмм дневники знаменитостей

Если вы занимаетесь раскруткой своего аккаунта и хотите прославиться, такие группы помогут вам без труда набрать новых подписчиков. Главное перед этим - правильно оформить свой профиль и помимо продвижения через группу заказать накрутку подписчиков и лайков. Чем интереснее будет ваша страничка, тем больше людей к ней присоединиться. Как провести накрутку и сколько она стоит мы писали здесь. Повторим общие правила.

  • Посвятите свой аккаунт одной теме. Это может быть мотивация, лайфхаки, отношения, стиль и одежда.
  • Выкладывайте качественные изображения. Чем лучше они будут, тем больше комментов вы получите.
  • Анализируйте профили ваших конкурентов. Среди них можно отыскать интересные примеры и работы, подправить их под себя.
  • Общайтесь с подписчиками и блокируйте хейтеров. Используйте конструктивную критику, чтобы сделать аккаунт круче и блокируйте тех людей, которые оскорбляют вас и само утверждаются за ваш счет.
  • Выкладывайте посты каждый день или через день. В Инста очень много контента, если вы будете делать посты реже, пользователи просто-напросто забудут о вас. Но и выкладывать 10-20 фоток за раз тоже не стоит.

Главное при раскрутке аккаунта – регулярность и правильно настроенная система раскрутки. Даже самый красивый Инстагрм не продвинет сам себя.

Инстаграм знаменитостей топ 50

Кто входит в топ блогеров Инста, и как определяется эта информация? Рейтинг и ссылки на профили вы можете посмотреть тут https://9net.ru/171-instagram-top-50.html. Здесь отобраны лучшие Инстаграмы российский звезд.

инстаграмм дневники знаменитостей топ 50

Сюда вошли Анна Хелькевич, Иван Ургант, Тимати Ксения Собчак и другие. Как определяется рейтинг? Как правило, это делается по подписчикам, у кого их больше всего, тот в числе первых. На сайте указано примерное количество подписчиков каждой звезды. Чтобы узнать подробности о профиле просто кликните на ссылку. Сервис перебросит вас на аккаунт, вы сможете подписаться на него или посмотреть комментарии. Если пролистать ниже, то можно увидеть список зарубежных целебрити. На лидирующей позиции аккаунт Селены Гомес. У нее 82 миллионов подписчиков.