Полезные советы

Как изменить имя в Инстаграме

По имени в Инстаграме можно многое сказать о владельце аккаунта. Особенно, если вы открываете на площадке интернет-магазин или делаете коммерческий аккаунт. От того насколько понятно и просто будет прописан ник и имя, будет зависеть, как быстро люди смогут вас найти. Если вы хотите из личного аккаунта сделать коммерческий или решили изменить имя в Инста по другим причинам, предлагаем вам воспользоваться нашими простыми рекомендациями.

как изменить имя в инстаграм

Для изменения настроек с гаджета:

  1. Зайдите на главную своего профиля и коснитесь иконки шестигранника в углу справа.
  2. Под разделом «Пригласить..» вы обнаружите область «Аккаунт». Тапните на надпись «Редактировать профиль…».
  3. В первой строчке впишите имя, а во второй можете изменить ник. Нажмите «Готово…», когда соберетесь сохранить изменения. Новые настройки тут же отобразятся в профиле.

Чем отличается ник от имени в Инста? Имя – это подпись под авой в профиле. Если вы активно продвигаете свой бренд и развиваете популярность, укажите настоящее имя или название своей компании. Так в общем поиске людям проще будет вас отыскать, и вы получите новых подписчиков. По нику вас проще найти в самом Инстаграме. Также не забудьте красиво оформить аккаунт. Как это сделать читайте здесь.

изменить имя в инстаграм

Если вы придумываете название для компании, важно чтобы и имя и ник совпадали. Так ваш профиль будет проще восприниматься. Помимо этих данных в настройках аккаунта укажете ссылку на свой сайт и придумайте описание. В нем можно указать, чем вы занимаетесь, и что полезного найдут люди у вас на страничке.

Как изменить имя пользователя в Инстаграме

Изменить имя в Инста можно и с обычной версии сайта. Если вам неудобно менять его с гаджета, зайдите на площадку по ссылке https://instagram.com/ чтобы попасть на свою страницу, коснитесь иконки человечка в правом углу экрана. Здесь сразу же вы увидите кнопку для редактирования профиля. Сразу вас перенесет в область, где указаны поля для смены имени и ника.

изменить имя в инстаграме

Измените параметры и проскрольте вниз, чтобы сохранить данные. Коснитесь кнопки «Отправить…» Настройки будут сохранены. В Инста нет ограничений по смене имени, поэтому вы можете изменять профиль хоть 5 раз в день, однако, этого не стоит делать так часто, чтобы не ввести в заблуждение своих подписчиков. Старое имя профиля нигде не сохраняется, а новое автоматически отображается под оставленными комментами. Не знаете, как ответить на комментарии в Инста? Прочтите нашу статью: https://soclike.ru/news/kak_otvetit_na_kommentariy_v_instagram. А чтобы самому получить больше записей под фото, красиво оформите аккаунт и начните заниматься накруткой лайков. С этой услугой мы может вам помочь тут: https://soclike.ru/nakrutka-lajkov-instagram-online.php.

изменить имя в инстаграме с компьютера

Что еще можно изменить на странице кроме имени? Вы можете поменять пароль, а также закрыть комменты от всех юзеров или поставить настройки, которые будут скрывать записи с нецензурными словами. В разделе слева на странице настроек зайдите в поле комментарии. Поставьте галочку на единственной форме и внизу вбейте слова, которые не хотите видеть.

Можно ли изменить имя в Инстаграме

Как вы уже поняли в Инстаграме достаточно просто изменить имя. Причем само имя может быть на русском, а вот ник прописан латиницей. Также помимо имени в настройках можно сменить фото авы. Эта область располагается в настройках аккаунта в мобильной версии площадки. Для смены фото с ПК, коснитесь фотки один раз и выберите соответствующий пункт.

изменить имя пользователя в инстаграме