Полезные советы

Как узнать дату регистрации Вконтакте

ВК постоянно обновляется и расширяет свой функционал. В настоящий момент, вы можете создавать стори на сайте, проводить трансляции, отправлять бесплатные подарки и звонить. А еще на сайте можно узнать дату регистрации страниц. В некоторые моменты бывает интересно узнать, когда человек создал свой аккаунт в ВК или же хочется понастольгировать и вспомнить, когда это сделали вы. В этой статье мы расскажем:

  • Как и где посмотреть дату регистрации вашей страницы
  • Как узнать, когда зарегистрировался ваш друг
  • Можно ли посмотреть число и месяц создания уже удаленных страниц
Как узнать дату регистрации Вконтакте

В самом ВК нет информации о дате регистрации. Тут вам не помогут ни настройки, ни вкладка редактировать. Однако сейчас существуют специальные приложения, которые помогают посмотреть дату регистрации. Разберем, какие именно.

Дата регистрации Вконтакте Вашей страницы

Чтобы посмотреть дату регистрации вашей страницы, переместитесь на сайт: https://regvk.com/. Далее, скопируйте айди своего аккаунта. Айди или другими словами, персональная ссылка на ваш профиль располагается в адресной строке сайта.

Дата регистрации Вконтакте Вашей страницы

Чтобы ее скопировать, выделите конструкцию и нажмите на сочетание клавиш CTRL+C. Далее, переместитесь на сайт и вставьте ссылку в единственное поле. Нажмите на синюю кнопку: определить дату регистрации. Через пару секунд вы увидите число и месяц. Таким нехитрым способом вы можете посмотреть дату создания профиля у любого человека. Если аккаунт удален, то сервис вычислит дату создания на основе соседних ID. Также в ВК можно посмотреть, кому ставит лайки ваш друг, и узнать, сколько людей посещают ваш профиль ежедневно.

Если вы сомневаетесь в правильности работы ресурса, то отправьте запрос в службу поддержки. Они предоставят вам доступ в течение дня. Отметим, что с помощью этого сайта вы можете увидеть только дату создания личных страниц. Регистрационные данные группы отследить не получится. За этой информацией вы можете обратиться к администраторам сообщества. Или проскролить все посты на стене, чтобы узнать, когда вышел самый первый.

Как посмотреть дату регистрации в Вконтакте

Итак, когда мы выяснили, как посмотреть дату регистрации, расскажем, для чего это можно делать. Помимо праздного любопытства, с помощью даты создания вы можете выявить мошенников. Если подозреваете, что человек хочет выманить у вас деньги, прикрываясь благотворительностью, то стоит проверить, когда была создана его страница.

Как посмотреть дату регистрации в Вконтакте

Также вы можете вычислить фейковые аккаунты. Чтобы помочь ВК стать лучше и обезопасить себя, можно отправить информацию в тех. поддержку. Админы разберутся со злоумышленником и, возможно, заморозят его страницу. Также информацию о нечестных людях и махинациях вы можете добавить в группу: https://vk.com/scamlist. Чем еще может быть полезна информация о дате регистрации? Если у вас есть друзья, которые фанатеют от работы ВК и самого ресурса, вы можете сделать скрин страницы с датой и отправить им в личные сообщения .Человеку будет приятно видеть, сколько лет он на сайте.

Когда вы занимаетесь раскруткой своей популярности и боитесь, что под вашим именем будут регистрироваться куча фейков, стоит выложить данные о своей регистрации на стене своей страницы. Таким образом ваши подписчики и друзья будут знать, что на другие страницы с вашим именем подписываться не стоит. Если у вас еще мало друзей и подписчиков, будем рады помочь с их накруткой. За увеличением подписной базы обращайтесь сюда: сюда, а чтобы друзей было больше пишите по ссылке здесь.