Полезные советы

Как выйти из Твиттера

Расскажем, где в Твиттере находиться выход и как выйти из соц. сети с телефона или ПК. Твиттер – соц.сеть, где люди выкладывают короткие посты до 140 символов. Площадка была создана в Америке в 2006 году. Сотрудник компании, которая создавала инструменты по записи подкастов, захотел сделать программу для мгновенной отправки сообщений. Он осуществил свою идею в марте 2006 года, а уже в июле она была презентована публично.

Сервис стал популярен уже через год, когда миллионы пользователей присоединились к площадке и создали там свои аккаунты. Сейчас Твиттер так же имеет многомиллионную аудиторию, среди которой есть популярные звезды, политики и шоу-мены. Помимо открытых аккаунтов, в ресурсе можно создать закрытые сообщества профили, как это сделать мы подробно тут: https://soclike.ru/news/kak_zakryt_tvitter. С помощью ресурса также просто икать новых друзей, и становиться популярнее. Как это сделать вы можете узнать здесь:https://soclike.ru/news/besplatnaya_raskrutka_twitter. Как стать знаменитостью мы рассказывали в этой статье. Для этого вам потребуется заниматься накруткой фолловеров и ретвитов.

Твиттер выход

Как выйти из Твиттера на компьютере

У Твиттера нет кнопки выйти на видном месте, как в ВК или Фейбуке. Она располагается в меню настроек аккаунта. Чтобы выйти из Твиттера с ПК:

  1. Перейдите на главную страничку своего профиля
  2. В правом углу отыщите изображение своей авы
  3. Кликните по нему один раз. Вы увидите меню, а в конце нужный пункт «Выйти»
выйти из твиттера с пк

Рассмотрим, какие еще настройки есть в сети. По аналогии с ВК, вы можете создать здесь свою группу. Только называться она будет список. Он может быть открытый и закрытый. Для его создания, переместитесь в соответствующее поле. Справа нажмите на пункт «Создать новый список». Придумайте короткое описание и название. Обязательно сделайте репост на свою стену, чтобы ваши подписчики могли вступить в эту группу. Также в сети можно сделать стори – мини сюжет о своей жизни. В этом вам поможет поле моменты.

Очень удобно, что сделать стори можно не только с телефона, но и с ПК. Для это не нужно устанавливать специальных эмуляторов, как в Инстаграме. Достаточно открыть область моментов и загрузить туда заранее подготовленные фото или видеоролики. Также сюда можно поместить твиты, которые вам понравились, или найти интересные записи, не закрывая окна загрузки. Если вы хотите привлечь больше внимания к своему профилю вам поможет поле «Реклама». В зависимости от целей вы можете увеличить просмотры видео в аккаунте, собрать больше поклонников, сделать ссылку на сайт и увеличить его посещаемость. Кнопка «Аналитика» поможет отследить эффективность и понять, какие твиты стоит делать.

Она располагается прямо под кнопкой «Реклама». Если вы хотите поменять пароль, найти новых друзей, отключить или, наоборот подключить уведомления, добавить кого-то в черный список, переместитесь в раздел настроек и безопасности. Тут есть масса пунктов слева, которые помогут вам усилить безопасность ресурса и сделать его таким, как вам хочется. Если вы забыли пароль или не понимает, почему что-либо не работает, обратитесь в службу поддержки. Для этого, в категории меню есть пункт «Справочный центр» в нем можно выбрать соответствующий запрос и быстро получить ответ на свою проблему.

Как выйти из Твиттера в мобильной версии

Вы не найдете кнопку выхода на видном месте и в мобильной версии Твиттера. Чтобы ее отыскать:

  1. Откройте пункт настроек и конфиденциальности
  2. Перейдите в учетную запись
  3. В конце вы увидите нужную кнопку

Запишите пароль, чтобы не потерять его и быстро войти в следующий раз.

как выйти из Твиттера с телефона