Полезные советы

Как взломать аккаунт Вконтакте

Всегда интересно посмотреть, а что происходит в жизни другого человека, с кем он переписывается, кого добавляет в друзья и кому ставит лайки. Особенно, если это ваш близкий человек, а вы недоверчивы. Сразу хочется взломать чужой аккаунт и посмотреть, что скрывается в нем. В этом посте, мы расскажем, почему на данный момент не существует никакого способа для взлома. И для самых любопытных приведем примеры того, как все-таки можно посмотреть чужие сообщения и лайки.

как взломать аккаунт в вк

За годы своего существования ВК существенно вырос. По посещаемости в России ресурс занимает первое место. Чем выше популярность, тем выше и требования к безопасности, юзабилити и техническим настройкам. Если раньше можно было создать аккаунт, просто указав электронную почту, сейчас для создания вам потребуется номер телефона. Буквально год назад в графах имя и фамилия можно было написать все, что угодно, а сейчас такое практически невозможно. Также и с безопасностью.

Если вы не обладаете талантами хакера, взломать ВК вряд ли удастся. Объясним почему. При регистрации страничка привязывается к вашему телефону. ВК отслеживает, с какого IP заходит юзер. Если человек 3-5 лет заходит в аккаунт с одного-двух компьютеров или с телефона, а потом вдруг резко начинает заходить на страницу под IP другой страны, ВК отправляет пользователю уведомление на телефон. В нем ресурс сообщает о том, что на страницу кто-то заходит из другого города или страны. Как правило, получив такое сообщение, большинство людей быстро меняют пароль. Если раньше вы могли прочитать чужую переписку с помощью определенного набора символов, сейчас такой вариант «не прокатит».

Поскольку взлом – дело нечестное, и не такое простое, как поиск частной информации в ВК, не существует никаких программ, которые бы могли помочь. Не стоит искать их в интернете, вы можете наткнуться на мошенников, которые снимут с вас деньги, да еще и запустят в компьютер вирусы.

Как взломать человека Вконтакте

Если вы дошли до этого места, значит, желание взломать чужую страничку сильнее чувства безопасности за собственный ПК. Как и говорили вначале, для самых любопытных приведем способы, которые помогут узнать пароль для входа на чужую станицу. Как правило, в пароле люди используют дату своего рождения, номер телефона, инициалы, или фамилии близких людей. Чем ближе вы знакомы с человеком, тем проще вам будет подобрать пароль. Если у вас есть доступ к телефону того, чью страницу вы собираетесь взлома, задача упрощается в два раза. Правда, необходимо знать логин страницы. Для получения доступа:

взломать страницу в вк
  1. Перейдите в ВК на страницу входа.
  2. Коснитесь ссылки о том, что вы забыли пароль.
  3. Укажите номер. ВК отправит код на тот телефон, к которому привязана страничка.

А что делать, если нет доступа к телефону? Посмотрите в облачном хранилище браузера пароль от странички. Как правило, его используют многие браузеры для хранения пароля.

Если и там вы ничего не нашли, тогда придется воспользоваться специальные программами, которые скачиваются и подключаются к ПК. Мы говорим не сайтах, где предлагают онлайн взлом за перевод денег, а о программах для брутфорс атаки. Расскажем, что это. Брутфорс атака или хакерская отмычка – метод, который помогает взламывать аккаунты, учетные записи, доступы к банковским картам. Она составляется хакером под определенный сайт или несколько ресурсов.

Принцип действия: программа автоматически подбирает пароль путем перебора значений и символов пока не доберется до нужного варианта. Если пароль простой, то чтобы его узнать потребуется от одной недели до месяца. Если пользователь пользуется генератором паролей, меняет их каждый месяц и использует для входа код из СМС, на взлом могут уйти годы.

Как взломать чужую страницу Вконтакте

Теперь, когда вы знаете, что нужно для взлома, расскажем, как защитить свой аккаунт. Во-первых, используйте генератор паролей. Чтобы его найти просто вбейте запрос «генератор паролей…» в поиск и выберите любой сайт, который вам больше понравиться. Постоянно чистите свой ПК от вирусов и проверяйте, какие программы загружаете. Если вы популярный человек, у вас тысячи подписчиков и друзей, обязательно подключите подтверждение входа через смс.

взломать вк как это сделать