Полезные советы

Как заработать в Одноклассниках на классах

Деньги в Одноклассниках можно заработать различными путями. Возможно раскрутить свое сообщество, сделать магазин, выкладывать ссылки на товары в группы и на собственной странице, пиарить узнаваемые бренды и т.д.

как заработать деньги в одноклассниках на классах

Эти способы хороши, однако, требуют от вас вложений и умений. Если вы новичок и не знаете азов интернет маркетинга, даже имея достаточно средств на раскрутку в Одноклассниках, есть опасность слить все деньги в никуда и вместо прибыли получить одно разочарование.

Если вы только начали осваивать работу в онлайне, то лучше всего для начала заработать деньги в Одноклассниках на классах

.
как заработать в одноклассниках

Эта альтернатива привлекательна тем, что не требует от вас больших денег на раскрутку и навыков профессионального рекламщика. Чтобы заработать деньги в Одноклассниках на классах, необходимо иметь достаточно времени, и профиль с приличным количеством друзей.

Для начала нужно понять, кто и почему готов платить вам за классы в Одноклассниках. Во-первых, в большом количестве классов заинтересованы большие группы, сообщества в Одноклассниках.

Чем больше классов у постов такой группы, тем, соответственно, больше его узнаваемость и популярность, а вместе с ней и прибыль. Значительное количество классов также необходимо тем пользователям, которые продвигают свой профиль в сети и бренд.

Найти таких людей, а также администраторов крупных сообществ можно на специализированных биржах, таких как https://forumok.com/, https://prospero.ru//, https://Socialtools.ru.

биржа для заработка в одноклассниках

Чтобы за ваши лайки вам начали платить деньги:

  1. Зарегистрируйте в качестве исполнителя на каждом из этих сервисов отдельно.
  2. После регистрации выберите сеть Одноклассники и привяжите свой правильно настроенный аккаунт к сервису.
  3. В каждом из сервисов вы отыщите раздел «мои заказы» или мои задания.

Со временем вы будете видеть заказы от разнообразных сообществ и частных лиц. Выполняя заказы, вы будете получать деньги.

Единственный минус заработка на классах в Одноклассниках, заключается в том, что цена за вашу работу назначается минимальной. Цена за один поставленный класс находится в диапазоне от 35 коп. до 1-1,5 р. Чтобы заработать хотя бы 500- 600 руб. за один день, придется изрядно постараться. Поэтому в дальнейшем лучше всего заняться созданием своей группы и накруткой участников в нее.

Как зарабатывают на классах в Одноклассниках мошенники

Везде, где дело относится к заработку, существуют не только деньги, но и потери. Одноклассники не будут исключением. Не только честные пользователи стремятся получить прибыль от выполнения заказов в сети, зарабатывают на классах в Одноклассниках еще и мошенники.

как зарабатывают на классах в одноклассниках мошенники

Чаще всего мошенники зарабатывают на классах следующими путями:

  1. Вас просят поставить класс или репост на социально-значимой записи. Например, помощь больным детям, бездомным животным. Вы ставите класс, а в этот момент у человека, выставившего такую запись начинает работать счетчик. На его липовый сайт переходят люди. За переходы ему приходят деньги.
  2. Вы ставите класс на понравившейся записи, и вас автоматически перебрасывает на непонятный сайт, казино, спортивные ставки и т.д. Там вы можете подцепить вирусы на компьютер, или же ваша активность и данные в интернете будут отслеживаться.
  3. Вас просят проголосовать и вбить номер своего телефона, чтобы якобы определить робот вы или нет. Далее со счета на телефоне уходит "энная" сумма.

Чтобы обезопасить себя от мошенников, не вступайте в сомнительные сообщества с кучей всяких рекламных постов и никогда не указывайте номер на непонятных сайтах и

сделайте свой профиль закрытым

Зачем собирают классы в Одноклассниках

Классы в Одноклассниках собирают по разным причинам.

зачем собирают классы в одноклассниках

Например, большие группы заинтересованы в значительном количестве классов на свои посты, для того чтобы преумножить популярность, сделать контент вирусным и благодаря чему заинтересовать еще больше людей. Обычные люди собирают классы, чтобы заинтересовать других людей, привлечь внимание к своему профилю, набрать больше друзей. Это позволяет продвигать бизнес в сети и заводить новые знакомства.