Полезные советы

Коды цветов в твиттере

Необычное и красочное оформление Твиттера может не только поднять вам настроение, но стать привлекательным для будущих фолловеров. Интерфейс этого ресурса по умолчанию имеет строгий синий цвет, однако, вы в любой момент можете добавить яркости к своему аккаунту, сделав интересное и оригинальное оформление профиля. Все, что нужно для этого так это знать коды цветов для Твиттера. Для изменения цвета главной, кликните на кнопку «Изменить профиль». Она располагается прямо под шапкой на вашей страничке. Далее:

коды цветов в твиттере
  1. Проскольте чуть ниже. Слева вы заметите несколько подпунктов, которые позволяют изменять общие настройки.
  2. Коснитесь категории изменения темы.
  3. В данном параметре Твиттер позволяет настраивать различные цвета. Коснувшись той гаммы, которая вам больше всего приглянулась, вы можете наглядно увидеть, как будет выглядеть ваш аккаунт в выбранном цвете.

По умолчанию, ресурс предлагает для выбора 10 цветов, начиная от холодных. Таких как зеленый, синий и бледно-голубой и заканчивая яркими теплыми оттенками охры, фуксии и нежно-розового цвета. Если вам кажется этого недостаточно, тогда для подбора нужного цвета нужно будет применить специальные коды.

Цвет темы в твиттере коды

Коды цветов – специальный набор символов, который позволяет изменять цветовую гамму интерфейса любого ресурса. Все коды цветов невозможно запомнить, поскольку из существует бесчисленное количество. Исходя из этого, создаются специализированные сайты, на которых легко можно подобрать цвет темы для Твиттера и с помощью кода воспользоваться им на практике. Одним из таких ресурсов, где прописаны различные варианты кодов является сайт https://html-color-codes.info/ Здесь юзеры смогут отыскать для себя самые разные и интересные оттенки для оформления. Благодаря диаграммы цвета вы можете выбрать то, что вам нужно.

  1. Коснитесь на сайте того оттенка, который вы хотите видеть в своем Твиттере.
  2. Прямо перед вами сайт покажет код этого цвета в отдельной форме.
  3. Скопируйте код с помощью соединения клавиш Ctrl+C.

Когда код будет скопирован, вернитесь в Твиттер. В уже знакомом подразделе по настройке тем, вы увидите после всех цветов значок плюса. Именно с помощью него возможно добавить тот или иной оттенок на сайт. Вставьте туда скопированную конструкцию. Важно, чтобы перед началом кода не было двойного хештега. Если вы все сделали верно, в ту же секунду Твиттер отобразит изменения цвета. Для сохранения, переместитесь наверх странички. Коснитесь синей кнопки сохранения. Теперь не только вы, но и ваши читатели смогут оценить преобразования. Если вы желаете поделиться новым цветом оставьте твит на эту тему. По количеству ретвитов вы сможете оценить, насколько удачно вы подобрали оттенок для своего профиля. Вполне возможно новый цвет поможет вам быстрее набрать фолловеров.

Цвета тем в твиттере коды

Для выбора цвета тем также подойдут коды с сайта https://www.klubok.net/reviews160.html Здесь вам не придется в ручную подбирать палитру.

Каждый цвет и его оттенок уже прописан в таблице. Вам остается только скопировать конструкцию, которая представлена в строке слева и начинается с хештега. Затем, добавить ее на свой профиль. При выборе цвета, старайтесь делать так, чтобы он соответствовал шапке сайта и вашей аватарке. Не выбирайте слишком яркие цвета, поскольку это может отпугнуть многих юзеров и отразиться на раскрутке Твиттера.