Полезные советы

Как работает невидимка в Одноклассниках

Невидимка в Одноклассниках – особый режим, предназначенный для тех, кто хочет открывать профили знакомых и незнакомых людей, оставаясь в состоянии инкогнито.

невидимка в одноклассниках как работает

Одноклассники устроены таким образом, что в том случае, когда вы просматриваете аккаунт определенной личности, то моментально возникаете в разделе «Гости» у него на странице. Чтобы переходить на страницы своих знакомых, оставаться неузнанным при этом, и в то же время продолжать собирать друзей и классы на фото возможно подключить функцию невидимки в Одноклассниках.

Принцип действия данной функции заключается в следующем: вы можете спокойно просматривать абсолютно любые профили и при этом, в разделе «гости» у личности, страницу которой вы открыли, вместо вашей уменьшинной фотографии будет серый квадрат. Функция "невидимки" регулируется по вашему желанию: ее воможно выключать и включать столько раз, сколько вы заходите. Однако есть оперделенные нюасы. Если вначале вы вошли к определенному человеку с активной функцией "невидимки", а после забылись, выключили ее и снова посетили его страницу, то вы себя рассекретили.

Вместо серого квадрата возникнет фотография вашего профиля. Также у "невидимки" существуют и другие особенности:

  • В активном, работающем режиме ваши друзья не будут видеть, что вы онлайн.
  • В том случае, когда вы захотите оставить запись на страничке человека, к которому зашли инкогнито, или же лайкнуть его фото, то вы сразу же становитесь видимым.
  • Вы не можете посещать страницы тех людей, у которых закрытый профиль, если они не ваши друзья.
  • Услуга "невидимки" платная. Подключается на время. Вы можете сами выбрать насколько – на 10 дней или более.
  • Плюсы "невидимки" заключается в том, что даже когда оплаченный период закончился, ваш профиль так и остается скрытым на страницах людей, у которых вы побывали при активном режиме "невидимки". Установить услугу "невидимки" возможно за несколько минут.

Установить услугу "невидимки"на ваш настроенный профиль в Одноклассниках возможно за несколько минут.

Как включить невидимку в Одноклассниках

Чтобы включить невидимку в Одноклассниках достаточно открыть свой профиль и прямо под своей главной фотографией отыскать пункты настроек. После, кликните на ссылку «Включить Невидимку».

как включить невидимку в одноклассниках

В окне, которое предстанет перед вашими глазами, вы сможете выбрать насколько вы хотите подключить "невидимку". По умолчанию Одноклассники рекомендуют подключение на 50 дней. Однако вы сами можете выбрать, на какое время будет актуальна для вас данная услуга. Чтобы осуществить выбор, кликните на черную стрелочку, которая располагается рядом с цифрой 50. Далее перейдите к оплате, которую можно сделать с телефона, банковской карты или же через обычный терминал.

Как узнать в Одноклассниках кто заходил невидимкой

Поскольку сервис "невидимка" платный, администрация Одноклассников безупречно следит за тем, чтобы люди- инкогнито не смогли быть рассекреченными ни при каких условия.

Выяснить, кто побывал невидимкой в Одноклассниках на вашей странице возможно только при помощи логического мышления.

как узнать невидимку в одноклассниках

Если вы укрыли свой профиль от посторонних, тогда неузнанный гость кто-то из ваших друзей. При открытой странице, распознать личность без «лица» не представляется возможным. Скрытый от взора посетитель исчезнет из ваших гостей по истечение месяца. Однако, если за этот период неузанавемый посетитель потеряет свою бдительность и зайдет к вам в гости без активного режима, то вместо серого квадрата вы увидите его настоящую фотографию.

Если вам неприятен кто-то из вашего окружения, и вы подозреваете, что именно этот человек кроется под закрытой маской, то лучше всего добавить ссылку на его профиль в Черный список. Те, кто фигурирет у вас в Черном Списке не будут иметь шанса заглядывать к вам даже невидимкой.