Полезные советы

Номер телефона для регистрации Вконтакте

С увеличение фриков на просторах ВК, ресурс ограничил создание страниц только по емайл. Сейчас на площадке проще всего создать профиль с использованием номера телефона. Без него ресурс сильно ограничит ваши действия на сайте:

  • Нельзя будет добавлять друзей и подписчиков
  • Невозможно вступить в группу
  • Вы не сможете написать кому-то сообщения
номер телефона для регистрации в вк

В этой статье мы расскажем о методах, которые помогут вам создать аккаунт без указания мобильного и обойти запрет сайта. Если вы хотите использовать площадку для прослушивания или закачки треков и просмотра видеороликов, вам подойдут эти способы.

Способ 1. Использование стационарного номера. Если у вас есть домашний телефон, укажите его, когда регистрируетесь. При регистрации отметьте пункт не отправка кода, а автодозвон. Тогда программа сообщит код по телефону. Вы сможете его ввести и начать пользоваться ВК.

Способ 2. Регистрация через другие площадки. Недавно ВК объявил, что становится легальной сетью и собирается выходить на заграничные просторы. Поэтому, для иностранцев ВК отменяет необходимость вбивать номер. Чтобы обхитрить сервис и сделать так, чтобы ваш IP как будто бы был из другой страны, воспользуйтесь прокси или анонимайзерами. Выберите в качестве страны США или любое европейское государство. Тогда ВК подумает, что вы из него и предоставит доступ без номера.

Предупреждаем вас, что по правилам ВК, о которых мы писали тут: https://soclike.ru/news/pravila_vkontakte, нельзя использовать сразу несколько страниц под одним именем. Поскольку их могут заблокировать. Помимо этого, регистрация по реальному номеру обезопасит вас от взлома, защитит от спама и даст возможность подключить мобильное приложение.

Бесплатные номера для регистрации Вконтакте

Если вы желаете сохранить анонимность и не указывать свой номер на ресурсе, воспользуйтесь специальными онлайн-площадками, которые принимают смс на виртуальные номера. Они делятся на платные и бесплатные. Платные отличаются улучшенным функционалом и возможностью использования на других ресурсах помимо ВК. Бесплатные предлагают ограниченные опции и разовое использование.

бесплатные номера для регистрации в вк

Если вам достаточно разового применения, переходите на сайт https://smska.us/ и выберите комбинацию из предложенных. Стоит отметить, что номера с бесплатным подключением — публичные. Это означает, следующее: если кто-либо уже использовал их для ВК, они уже заняты и вам не подойдут. Но вам может повезти. В любом случае, перед подключением платного функционала, проверьте их работу. Для начала использования зарегистрируйтесь. Если ни одна комбинация не подошла, перейдите в раздел «Цены» и выберите предложение, которое больше всего вам подходит. Для приема смс, площадка предлагает 3 недорогих тарифа: за 60 рублей вам дадут подключение на 3 часа. За 80 – вы сможете принимать смс целый день. За 140- целую неделю. Площадка не дает гарантий, что номер будет работать долго. Однако гарантирует, что вы смс будут приходить мгновенно, вы сможете регистрироваться на любых сайтах.

Виртуальный номер для регистрации Вконтакте

Для тех, кому не подошел ресурс, представленный выше, предлагаем опробовать площадку https://sms-reg.com/. Она работает по аналогии с предыдущей. После регистрации на ней, пополните счет и войдете в кабинет. Там во вкладке «тарифы» вы можете ознакомиться с предложениями и выбрать подходящее. Стоимость зависит от города, из которого вы собираетесь принимать послания. Минимальная цена, предлагаемая ресурсом, составит 40 рублей за три часа.

виртуальный номер для регистрации в вк

После подключения перейдите на сайт. В поле регистрации вбейте полученный номер. Вк пришлет код для активации странички. Сам номер ресурс привяжет к профилю. Вы не сможете его заменить, если не подключите настоящий номер.