Полезные советы

Новый дизайн вконтакте 2016 как установить

Если старый интерфейс ВК совсем перестал вас радовать, то вы можете запросто установить новый дизайн в ВК, который был создан в 2016 году. Чтобы переключится на новый интерфейс и увидеть свою страничку в необычном ракурсе, нужно перейти на специальный блог- ресурс https://new.vk.com/blog Под описанием того, как создавалось обновление, вы увидите кнопку, которая позволяет в 2 клика усовершенствовать свой профиль.

новый дизайн вк 2016 как установить

После того, как вы отправите заявку, команда ВК оповестит вас о том, что ваша страничка была принята к тесту.

дизайн вк 2016

В отличие от Инста, который всего лишь поменял логотип, перемены дизайна ВК стали намного глобальнее – изменились практически все странички, начиная от сообщений, которые вместо показа друг за другом раскрываются перед пользователем в большом разделенном надвое окне, и заканчивая аудио. Теперь при нажатии кнопки F5 при открытой музыке, трек, который вы слушали, автоматически будет поставлен на паузу.

дизайн аудио в вк

Если вам хочется, чтобы после песни, которая играет начался трек поставленный, к примеру в конце, плейлиста, то теперь совсем не обязательно перетаскивать то, что вы хотите послушать в самое начало. Достаточно рядом с выбранной песней коснуться значка «Воспроизвести следующей». Здесь же, можно увидеть что новенького добавили к себе ваши друзья. Изменения коснулись также и раздела фотоснимков. При их просмотре в поле справа вам доступны все комменты. Не приходится долго скроллить вних, если поставлена куча лайков и оставлено множество записей. Синяя шапка ВК в новом виде представлена на всю ширину экрана.

Если присмотреться, то в нем можно увидеть небольшой значок колокольчика. Здесь ВК оставляет для вас отметки о самых важных предстоящих событиях. Как только у ваших друзей намечается др, то в этом поле появляется красная цифра, соответствующую тому количеству друзей, у которых в этот день праздник. По мнению команды веб-дизайнеров, программистов и других специалистов, которые прилежно трудились над редизайном, новый ВК стал значительнее удобнее и функциональнее. Если вы считаете иначе, то пока еще есть шанс переключится к старой вариации сайта и становиться популярнее в ВК через нее.

Как сделать новый дизайн вконтакте 2016

Если вы отправили заявку на новое оформление своей странички, но уже в течении 2-3 дней ничего не произошло, можно написать в тех. поддержку ВК или сделать новый дизайн ВК, с помощью оригинального расширения STYLISH.

как сделать новый дизайн в вк 2016

Самый сок этого приложения заключается в том, что с его помощью также можно подправить по вашему вкуса дизайн не только ВК, но еще и, к примеру Ютуба, а также других ресурсов, на которых вы постоянно находитесь. С помощью каталога расширений отыщите этот помощник для своего типа поисковика. Далее, загрузив его и включив, в правом углу сайта вы обнаружите специальную кнопку, которая сообщит вам о том, что расширение готово к работе. Перейдите на профиль ВК.

Коснувшись кнопки расширения, вы заметите, что ни один стиль не был применен к вашей страничике, а для его изменения необходимо кликнуть на надпись ниже. В большой области, которая будет перед вами, вы сможете подобрать оригинальное оформление ВК. Для его установки, просто коснитесь ссылки рядом, где прописано название. Если, вдруг, вы решите вернуться к привычному стилю, достаточно будет просто отключить стиль в окне, расширения.

Новый дизайн вконтакте 2016

Новый дизайн ВК 2016 года поражает своим функционалом и свежестью. Здесь не только обновился цвет сайта но и появилась масса полезных и интересных бонусов.

новый дизайн вк

Самое главное, этот дизайн является бесплатным. Обновив и создав собственный стиль, вы не только делаете свою страничку более приятной для восприятия, но и тренируете свой мозг, поскольку многими исследователями было доказан тот факт, что пробуя что-то новенькое, независимо от размеров изменения, вы улучшаете свою мозговую активность.