Полезные советы

Посмотреть гостей Вконтакте бесплатно

Виртуальные ресурсы дают нам неограниченную свободу общения. В любое время можно познакомиться с интересными людьми, узнать, что необычного и интересного происходит в жизни у друзей, которые живут в другом городе, найти тех, с кем общались еще в школе. Среди этого разнообразия становится любопытно, а кому же небезразличен твой профиль в сетях? Кто чаще раза в день посещает твою страничку, не оставляя там ни лайков, ни комментариев, и что он хочет там найти. Некоторые профили оставляют за собой право открыто предоставлять данные о посетителях хозяину страницы. Однако есть и те, на которых сделать это практически невозможно. Например, многие хотят посмотреть гостей Вконтакте бесплатно.

посмотреть гостей в вк бесплатно

Ищут разные предложения, заходят на разнообразные сайты со специфическими программами. Но чаще всего такой поиск не бывает успешен.

Разработчики ВК отлично поработали над тем, чтобы посетители вашего профиля оставались незамеченными, и шанса посмотреть на них с помощью сторонних программ не было.

В утешение они предложили своим юзерам вполне приемлемые приложения, которые могут дать статистику о тех людях, которые чаще всего заходят на ваш аккаунт.

Как Вконтакте посмотреть гостей страницы

Если вам крайне любопытно посмотреть гостей страницы Вконтакте, то не нужно искать никакие приложение вне сервиса, если вы не хотите потом размораживать страницу. Ничего кроме вирусов и обмана вы не найдете. Самый доступный путь узнать посетителей профиля – посмотреть в разделе уведомлений, кто ставит вам лайки и оставляет записи под снимками.

как в вк посмотреть гостей страницы

Проанализировать, кто чаще всего это делает, помогут приложения адаптированные под ВК. Отыскать их возможно в приложения. Одним из популярных, является VK-skan. Этот ресурс предостаставляет данные также о количестве лайков за определенный период времени и о популярных записях. Такой отчет будет очень полезен тем, кто занимается набором подписчиков в свою группу или же хочет привлечь как можно больше друзей на свою страницу.

На главной странице в приложении показаны гости – те люди, которые оставили лайки к снимках и записям или комментарий под снимками. Если определенная личность зашла к вам «просто посмотреть», то о ее визите не будет никакой информации.

приложение в вк посмотреть гостей страницы

Даже если человек заходил к вам 50 раз за один день. Узнать, кого больше интересует ваш аккаунт мужчин или женщин поможет ресурс «я в сети». Также он покажет поклонников странички, тех людей, кто чаще всего за определенный период времени вашего нахождения в ВК ставит вам лайки. Информацию о них вы можете закрепить у себя на стене в ВК. В каждом из этих ресурсов есть предложение за символическую сумму узнать тайного гостя. Принимать его или нет решать только вам, но скорее всего под маской тайного гостя скрывается человек, который не является вашим другом, но чаще других ставит вам лайки.

Ловушка гостей Вконтакте

Ловушка для гостей Вконтакте – специальная ссылка, которую вы можете добавить к себе на страничку. Она помогает отследить тех людей, которые переходили по ней. Создать такую ссылку возможно благодаря приложению «поискВС». Для начала вам нужно иметь еще один аккаунт.

ловушка гостей в вк

Например, на сервисах по типу спрашивай.ру, Фейсбук, Твиттер. После, необходимо зайти в приложение. Нажать на раздел «гости странички». Следуя инструкции, вбейте ссылку на свой аккаунт со стороннего ресурса в специальное поле. Скопируйте получившуюся конструкцию. Перейдите в личные настройки.

ссылка ловушка гостей в вк

Поместите ссылку в поле, где должна быть информация о сайте. Пользователи, совершившие переход по ней, мгновенно попадут в список гостей в приложении.