Полезные советы

Правила Инстаграма

Каждый день мы сталкиваемся с явными и негласными правилами. Иногда они ограничивают нашу свободу и бывают не совсем понятными для понимания. Мы стараемся их нарушить или же обойти стороной. Однако без правил современную жизнь и повседневное общение представить невозможно. Правила и нормы окружают нас повсюду. Предостерегают от излишних действий и охраняют наше право быть собой.

Социальные сети также не являются исключением. В них тоже существуют определенные требования, без которых нахождение в них скорее бы тяготило нас, нежели давало новые ресурсы для общения. Сегодня мы коснемся вопроса о правилах Инстаграма.

правила в инстаграме

Инстаграм правила пользования

Правила пользования Инстаграмом кажутся довольно простыми. Программа имеет достаточно понятный интерфейс и легко скачивается на телефон. Однако под изначальной простотой возможно не заметить интересные детали и не увидеть всех возможностей сервиса. Работа и общение в Инстаграме начинается со скачивания приложения. Поскольку данная программа в первую очередь адаптирована под телефон, ее очень просто отыскать в Апп сторе или Гугл Маркете.

правила пользования Инстаграм

После установки пройдите стандартную процедуру регистрации. Придумайте себе интересный ник для Инстаграма. Это можно сделать на английском языке. Далее, перейдите в настройки. Здесь вы можете настроить уведомления.

Это полезная вещь, если вы всегда хотите быть в курсе того, какие новые фотографии выкладывают ваши друзья, чем занимаются ваши конкуренты, кто вам поставил лайк и прокомментировал снимки. Если же вы не хотите каждый раз вздрагивать при звуке телефона и отвлекаться от других дел, уведомления лучше всего отключить.

После, вы можете сделать так, чтобы снимки, которые появляются у вас в Инстаграме, были и в других социальных сетях тоже. Для этого вам нужно отыскать раздел интеграции с другими социальными сетями. Кликните по кнопке похожую на винтик вверху справа. В области настроек кликните по пункту «связанные аккаунты». Выберите ту социальную сеть, в которой вы еще зарегистрированы.

Теперь ваши снимки будут появляться автоматически еще и там. Если, наоборот, вы не делаете, чтобы ваши будущие фото были доступны всем подряд, тогда сделайте аккаунт закрытым. Также в меню настроек, вы увидите пункт «закрыть аккаунт».

После включения данной функции, фото будут доступны только вашим друзьям. Чтобы собрать как можно больше подписчиков в Инстаграме и получить много лайков на снимки, лучше оставить аккаунт открытым. Самая главная особенность Инстаграма заключается в возможности быстро и оперативно делиться снимками и редактировать их прямо в меню программы. После того, как вы сделали красивое фото, кликните на значок обозначающий объектив. Перейдите в библиотеку. Вы увидите все фотографии, которые есть на вашем телефоне. Коснитесь той, которую желаете презентовать в Инстаграме. Вы перейдете в раздел подбора фильтров.

Их здесь огромное множество.Вы можете сделать фото черно-белым, затемнить его или придать ему размытый оттенок, сделать в стиле ретро. Фильтры расположены внизу под вашим фото. Как только определитесь, что вам ближе снова кликните на кнопку «далее» вверху. Вас перенесет в область, где можно добавить надпись к фото, отметить людей на снимке и указать место, где вы его сделали. Как только вы определитесь в этим проведите по большой кнопке «поделиться». Ваше фото будет доступно подписчикам. Они смогут оставлять комментарии, на которых вы можете ответить в Инстаграме. Кроме приятных возможностей в Инстаграме есть и ограничения.

Нельзя выкладывать слишком откровенные и вульгарные фотографии, оскорблять других участников, постоянно заниматься саморекламой и постить одни и те же снимки. Администрация строго следит за соблюдением данных правил и при их нарушении, вы легко можете лишиться своего аккаунта.

Правила ведения Инстаграм

Если вы всерьез занялись раскруткой своего бренда или же своей личности в сети, то недостаточно просто выкладывать в сеть все фото какие есть. Важно знать правила ведения Инстаграм.

правила ведения Инстаграм

Самое важное перед началом пользования определиться, а для чего вам нужен аккаунт? Что вы хотите в ним показать? Если вы продвигаете свой стиль и образ жизни, ищете единомышленников и новых друзей, тогда выкладывайте интересные снимки, о том, где вы успели побывать, какие значимые события произошли в вашей жизни. Людям нравится наблюдать за яркими людьми, и соблюдая эти простые требования, вы легко отыщите себе поклонников.

Если Инстаграм вам нужен просто для общения с друзьями, смело заливайте фото с совместных вечеринок, праздников или просто свои красивые фотографии. При продвижении бренда или услуг не забудьте показать примеры своих работ, представить как можно больше красочных снимков с вашим товаром и оставить описание к ним.