Полезные советы

Рост Эльдара Джарахова

Джарахов Эльдар — 23 летний певец и блогер, который создал проект «Успешная Группа» и получил за него премию в 2013 году. В этой статье мы расскажем о его жизни и творчестве. Многих подписчиков волнует вопрос какой у Эльдара рост? Не будем томить с ответом, рост блогера 158 см. Несмотря на это, он пользуется большой популярностью и вовсю развивает свои проекты. Карьеру блогера Эльдар начал разу после окончания школы.

рост эльдара джарахова

Он завел свой канал на Ютубе и вместе с бывшим одноклассником Александром Смирновым начал снимать небольшие скетчи и видео-приколы. Но его детище не пользовалось особой популярностью. Успех пришел в 2012 году, когда ребята сняли клип для популярного паблика МДК. Они отправили его админам, получили одобрение и набрали массу лайков и подписчиков на Ютубе. Всего за пару месяцев клип собрал 1 миллион просмотров. Ребята не закончили работу, а наоборот, продолжили еще усерднее трудиться. Вместе с помощниками и друзьями они сняли пародию на самый популярный на тот момент ролик «Gangnam Style». Они назвали его «Красный мокасин».

какой рост у эльдара джарахова

На данный момент клип собрал более 8 миллионов просмотров и остается популярным. В том же 2012 Эльдар и Александр выпустили другие работы, в числе которых: ТП, Баран, Цок-Цок и Покебол. За свои успешные труды блогеры получили призвание и награду от критиков и поклонников — премию от рунета.

Какого роста Эльдар Джарахов

Эльдар не стесняется своего маленького роста и продолжает активно заниматься творчеством. В своих клипах он играет избалованных подростков, грозных джигитов, высмеивает людские слабости и тупость. В 2014 году его приглашают выступать в популярные клубы Москвы и Санкт-Петербурга. С этого начинается большая карьера: он делает тур по стране и запускает передачу «В гостях у Охрипа», на которую приглашает известных блогеров. В ней он собирает мнения о той или иной ситуации. Эльдар постоянно развивается, выступает в шоу Версус батл, где выигрывает Дмитрия Ларина.

рост эльдара джарахова какой

В 2016 году он запускает еще один проект, который направлен на помощь молодым блогерам. Посмотреть, какие видео выкладывает блогер можно по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCjDwvpIhyfBGz4bbH8bcvUg.

Эльдар Джарахов песни

Помимо трешовых клипов Эльдар записывает песни. Он начал петь еще в школе, а сейчас и дальше прокачивает свое мастерство. Послушать топ 5 лучших произведений блогера вы можете в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=3YpnntAc1cw.А мы расскажем, каких принципов придерживается Эльдар, чтобы быть популярным и развивать себя.

эльдар джарахов песни и видео
  • Всегда продумывать свои действия. Джарахов старается выкладывать качественные ролики, в которых нет повода для слухов и сплетен. По мнению исполнителя, завистники и сплетники быстро разнесут сплетни, если содержание клипов будет компроментирующим.
  • Выкладывать качественный и интересный контент. Эльдар говорит не о качестве видео, а о его концепции и цели. Перед созданием сюжета, он всегда продумывает идею.
  • Не рассказывать о своей личной жизни. Из-за этого принципа об ориентации блогера ходят слухи. Но он не обращает на них внимание и не выдает тайн о том, кем встречается.
  • Контроль. Если вы хотите стать известным, или уже получили популярность, контролируйте, что говорите и какие эмоции показываете на публике.

Вкратце расскажем о биографии блогера. Он вырос в деревне в Липецкой области. В возрасте 5 лет выяснилось, что Эльдар болен сахарным диабетом, скорее всего, именно болезнь повлияло на его рост. Но не помешало ему стать популярным. В 6 лет блогер вместе с семьей переехал в Новокузнецк. Там он начал развивать Ютуб канал. Когда достиг пика популярности и заработал достаточно денег, переехал в Санкт-Петербург. Хотите также как Эльдар прокачать свой канал? Обращайтесь к нам за подписчиками: https://soclike.ru/nakrutka-zhivyh-podpischikov-youtube.php и выводом видео в тренды: https://soclike.ru/kak-popast-v-top-youtube.php.