Полезные советы

Сервисы для накрутки подписчиков Вконтакте

Каждый интернет блогер в ВК мечтает получить признание от как можно большего числа подписчиков. Если и вы тоже хотите развивать свою популярность или продавать товары и услуги в ВК, читайте нашу статью. Здесь вы узнаете:

  • Какие сервисы для накрутки подписчиков существуют
  • Принципы работы
  • Как выбрать оптимальный вариант по раскрутке своей группы или личной страницы, чтобы аккаунт не забанили.
Сервисы для накрутки подписчиков Вконтакте

На данный момент в интернете существует масса предложений и не так-то просто выбрать лучшее и не спустить все деньги коту под хвост. Поэтому, при выборе ресурса ориентируйтесь на:

  • Отзывы. Перед заказом подписчиков, свяжитесь с людьми, которые уже работали на сервисе и спросите их мнение о нем.
  • Опыт работы. Старайтесь выбирать те сайты и приложения, которые уже не один год существуют на рынке.
  • Возможность попробовать бесплатно. Крупные площадки заинтересованы в том, чтобы разовые клиенты становились постоянными, поэтому, для новичков они предлагают пробный период.
  • Скорость ответа тех. поддержки. Не поленитесь написать в админам, чтобы проверить скорость их ответа.
сервисы по накрутке подписчиков в вк

Если вы хотите получить несколько десятков дополнительных лайков на страницу или десять лишних комментов под фото, вам подойдут бесплатные ресурсы, например: https://bosslike.ru/ или https://vktarget.ru/ Они работают по принципу бартера. Пользователи с такими же пожеланиями как у вас выкладывают задания: лайкнуть пост, сделать репост, прокомментировать что-то. Вы выполняете эти задания, а взамен, юзеры выполняют ваши. Если не хотите ничего лайкать, пополните личный кабинет и ждите, когда разные люди возьмутся за ваши задания. Плюсы использования: дешево и сердито. Создание имитации активности. Минусы: если хотите получить целевых подписчиков и продавать товары через ВК, стоит выбрать что-то по серьезнее. Например, таргетированную рекламу. Или обратится к нам за помощью. За разумные деньги поможем увеличить подписную базу на этой странице: https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-lyudej-vkontakte.php, и получить пару сотню лайков тут: https://soclike.ru/bystraya-nakrutka-lajkov-vkontakte-online.php.

Сервис для накрутки подписчиков в группу Вконтакте

Ресурсы, которых мы писали выше, отлично подходят для накрутки подписчиков не только на личную страницу, но и в сообщество. На примере ВК Таргет, покажем, как добавить задание в группу и увеличить подписную базу.

  1. Перейдите по ссылке: https://vktarget.ru/ и зарегистрируйтесь.
  2. После регистрации вы увидите ссылку на свой личный кабинет. Войдите в него и выберите поле «мои заказы».
  3. В меню слева выберите нужно действие: вступить в группу, поставить лайк или сделать репост.
  4. В основном поле укажите название компании, ссылку на него, кого вы хотите видеть в сообществе, из какого города должны прийти люди. Помните, чем уже критерии, тем дороже обойдется выполнение задания.
Сервис для накрутки подписчиков в группу Вконтакте

Далее пополните личный кабинет и запускайте рекламу. Через 1-2 часа вы увидите первые результаты. Если не хотите платить, то вначале посетите раздел «заработать». Там представлены задания, за выполнения которых, вам будут начисляться деньги.

Лучшие сервисы по накрутке подписчиков Вконтакте

Помимо сервисов, представленных выше, мы выделили еще один ресурс, который отвечает требованиям безопасности и надежности. Он располагается тут: https://likemania.com/. В отличие от предыдущих, здесь не предлагается выполнить задания. Вы можете положить небольшую сумму денег, чтобы проверить его работу прямо на главной странице.

Лучшие сервисы по накрутке подписчиков Вконтакте

Чтобы избежать бана, не подключайте все сервисы одновременно. Лучше тестируйте их по очереди. Также не стоит в один день заказывать добавление 1000 подписчиков. Особенно в том случае, если ваша группа долго оставалась не раскрученной. ВК может увидеть подозрительную активность на странице и заблокировать ее. И помните, даже при очень хорошей накрутке, следует постоянно выкладывать контент.