Полезные советы

Скачать аватарку для Ютуба

Чтобы придать своему видеоблогу законченный и красивый вид, нужно обязательно позаботиться о его оформлении. Ведь пользователям намного приятнее просматривать ролики на том канале, который создан в едином стиле. Создать интересное оформление и, тем самым, привлечь внимание большего числа подписчиков, возможно, скачав аватарку для Ютуба.

скачать аву для ютуб

Неплохие варианты аватарок для Ютуба можно найти на специальном ресурсе https://boombob.ru/picture.php?id=80708 Здесь, в зависимости от тематики, представлены различные виды аватарок. Например, на тему игр, абстракции, природы, городов и времен года. При выборе авы важно помнить, что она будет появляться рядом с каждым вашим роликом. Если вы оставите комментарий под роликом, то так же рядом с ним будет стоять та картинку, которую вы загрузили в качестве аватара.

Чтобы канал, который вы раскручиваете, отличался оригинальностью, помимо авы, и правильного оформления, нужно также сделать интро на Ютубе.

Как сделать аватарку для Ютуба

Один из путей оригинально украсить свой канал, так это сделать аватарку для Ютуба самостоятельно. При этом важно учитывать, определенные правила. На Ютуб в качестве авы нельзя загружать снимки знаменитостей, слишком откровенные фотографии или фото содержащие сцены насилия. Если вы продвигаете себя, как видеоблогер лучшим решением для авы будет ваша собственная фотография.

как сделать аву для ютуб

Подберите снимок с хорошим качеством, размер которого не будет превышать 800 пикселей. Также, попробуйте уменьшить снимок в любом фото редакторе и посмотреть, не теряется ли общая композиция. Для того, чтобы изменить значок авы на Ютубе перейдите на главную канала. Далее.

  1. В шапке сайта кликните на квадрат с прежней аватаркой. Если до этого вы ничего не загружали, тогда в левом углу шапки будет стоять серый квадрат.
  2. В области, которая появится перед вами, Ютуб предложит вам осуществить переход в Гугл Плюс и поменять изображение там.
  3. Кликните на синюю кнопку «Изменить». Загрузите заранее подготовленный снимок со своего ПК. Через некоторое время, картинка на Ютубе поменяется на ту, которую вы загрузили.
загрузить аву для ютуб

Если вы не хотите, загружать свое фото, тогда можно воспользоваться фотобанком и выбрать соответствующую тематике канала картинку. Для этого необязательно выбирать платный фотобанк, много интересных снимков отличного расширения и качества можно отыскать в фотостоке https://www.firestock.ru//

Возможность скачивать фотографии предоставляется здесь в свободном режиме. Для выдержки единого стиля лучше всего использовать одно и то же фото и для шапки и для авы, предварительно обработав его. Для облегчения задачи готовые авы и шапки для канала возможно, также, заказать на сторонних ресурсах или у фрилансеров.

Аватарки Майнкрафт для Ютуба

Увлекаетесь популярной игрой? Закачайте на Ютуб аватарку Майнкрафт. Используйте готовое изображение человечка с квадратным лицом. Для этого поищите картинки на данном ресурсе https://avatarko.ru/kartinki_Minecraft

ава для майнкрафт в ютуб

Также в специальных группах и сообществах, где находятся поклонники этой игры легко отыскать заготовки для фотошопа, и создать картинку вместе с шапкой самостоятельно.

При создании важно помнить о размерах шапки в Ютуб они должны быть не более 1200 пикселей. Если вы не очень хорошо разбираетесь в фотошопе, то Вконтакте существует специальная группа, где за символическую плату и всего несколько дней по времени вам создадут настоящий шедевр, который порадует вас и ваших подписчиков.