Полезные советы

Скачать через Ютуб

На Ютубе можно не только посмотреть понравившиеся видео, но и скачать те, которые вам больше всего запомнились. Расскажем, как это просто сделать. На данный момент существует несколько простых способов перенести видео с хостинга к себе на ПК:

  • Установить программу для загрузки роликов к себе на ПК
  • Скачать клип с помощью специальной вставки
  • Установить плагин на браузер
  • Скачать ролик с помощью онлайн сервисов
скачать видео с ютуб

Подробнее расскажем о каждом методе. Загрузить небольшой ролик поможет программа Free YouTube Download. Найти и подключить ее к себе можно по ссылке: https://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-YouTube-Download.htm. С ее помощью вы сможете загрузить не только короткие клипы, но и целый фильм.

Она устанавливается за пару кликов и не требует много места для работы. После установки рядом с каждым роликом на Ютубе вы увидите зеленую кнопку скачать. Если часто скачиваете клипы, она лучше всего подойдет для работы. Также с ее помощью возможно загрузить целый плейлист. Еще одна программа, которая доступна для установки, располагается тут: https://ru.savefrom.net/.

скачать с ютуб

С ее помощью можно переносить видео не только с Ютуба, но и с других соц.сетей. Помимо этого, можно не устанавливать программу, а переносить видео онлайн. Для этого, достаточно вставить в специальное поле ссылку на ролик. Через несколько секунд вы увидите доступные форматы для загрузки. Если хотите качать видео напрямую без установки программ, попробуйте вставить перед названием ролика две буквы SS, как мы показали в иллюстрации.

Скачать фильмы через Ютуб бесплатно

Стоит отменить, что любые утилиты, которые созданы для переноски роликов с хостинга на ПК, бесплатны. Если на каком-то сайте вам предлагают внести оплату за загрузку, не соглашайтесь. Скорее всего, это мошенники. Вы потеряете деньги и навредите своему ПК.

скачать фильм с ютуб

Чтобы загрузить фильм с Ютуба, воспользуйтесь программой Free YouTube Download или подключите плагин для браузера. Его вы можете получить по этой ссылке: https://kwizzu.com/. Он работает практичеки на всех браузерах и устанавливается за две минуты. Кликните на странице с загрузкой на иконку того браузера, который вам подходит. После установки сможете загрузить любой фильм на свой ПК.

скачать фильмы с ютуб

Скачать через Ютуб видео бесплатно

Как мы уже сказали выше, никто, кроме мошенников не берет оплату за загрузку клипов. Вы сами можете отыскать подходящую программу в интернете, если наши вам не подошли. Для этого вбейте запрос в браузер и посмотрите на отзывы и репутацию сайтов. Воспользуйтесь первыми 2-3 сайтами. Но не подключайте несколько программ одновременно. Они не будут корректно работать, и вы не сможете загрузить ролик. Также скаченными сюжетами можно пользоваться только для личного просмотра.

скачать видео с ютуб бесплатно

Если вы выложите видео на свой канал и не укажите автора, на вас могут подать в суд за нарушение авторских прав. Вы можете сделать нарезку из сюжетов, если собираетесь стать блогером и заниматься раскруткой популярности. А с подписками и лайками мы сможем вам помочь. Чтобы накрутить больше подписчиков, оставляйте заявку на этой странице: на этой странице. Для накрутки комментариев и лайков переходите сюда. Для скачивания видео не обязательно открывать свой канал. Однако с ним у вас больше возможностей. Например, вы можете написать комментарии под теми роликами, которые вам понравились или создать собственный плейлист.