Полезные советы

Скачать музыку через Вконтакте

Неважно, сколько вы пользуетесь ресурсом, однажды настает момент, когда очень хочется узнать, кто чаще всего посещает ваш профиль в ВК? К примеру, в Одноклассниках всегда есть возможность посмотреть гостей, а вот Вконтакте такой ссылки не найти. Отследить посетителей можно лишь по репостам, лайкам, комментам и другой активности на вашем профиле. Рассмотрим, есть ли возможность реально узнать, кто заходит к вам в гости или не стоит на это рассчитывать. Для поиска ответа, в первую очередь, обратимся к разработчикам. Для этого нужно перейти в раздел помощи и попытаться найти там соответствующее описание вопроса.

как узнать, кто заходил на мою страницу в вк

Полный и развернутый ответ вы можете узнать по этой ссылке: https://vk.com/support?act=faqs&c=14&id=9381 ВК твердо и ясно пишет, что на его просторах нет, и не было кнопки, которая помогла бы вам отыскать всех посетителей. При этом, площадка предупреждает, что не стоит вестись на заманчивые предложения сторонних разработчиков, которые предлагают на небольшую или значимую сумму показать вам гостей.

В лучшем случае в выборку попадут случайные люди, которые никогда о вас не слышали. В худшем вы наткнетесь на мошенников, которые украдут ваш аккаунт или запустят вирусы на ПК.

гости в вк как посмотреть

Кто заходил на мою страницу Вконтакте посмотреть

Несмотря на предупреждение, многие все равно не верят, что ВК никак не отслеживает гостей. Это происходит потому, что на самой площадке размещено масса приложений, которые якобы помогают посмотреть заходящих к вам юзеров. Вы можете спокойно ими воспользоваться, без оплаты. Достаточно перейти в раздел «Игры» и вбить запрос по гостям. Перед вами окажется масса предложений. О некоторых из них мы уже писали в этой статье: https://soclike.ru/news/kto_prosmatrival_moyu_stranicu_vkontakte.

гости в вк как посмотреть приложения

Там же подробно рассказали об алгоритмах работы. Приведем еще примеры некоторых разработок. К примеру, программа https://vk.com/app3745135?loc=apps#top_fans покажет вам не только гостей. Она предлагает установить ловушку-ссылку. Если по ней перейдет гость страницы, приложение покажет его. В личном кабинете в стандартной версии в нем вы можете увидеть 15 самых активных пользователей. Все из них есть у вас в друзьях. За оплату предложение предлагает показать тех, кого нет у вас в списке. Советуем не вестись на это. Скорее всего, там окажутся люди, которые никогда не были на вашем профиле. Во вкладке последние гости, вы увидите даты посещений ваших друзей. Во вкладке отношения сможете посмотреть, кто женат, а кто нет.

Кто заходил на мою страницу Вконтакте приложение

Все приложения нацелены на то, чтобы вы подключали ВИП статус. За это они готовы предложить вам разные бонусы: подключение невидимки, удаление вас из ловушки, если вы попались, бесплатную проверку других личностей. Но все это противоречит политике ВК, в которой ясно указано, как сайт защищает вашу конфиденциальность, что на нем можно делать, а на что не стоит рассчитывать. Полный свод правил вы можете узнать здесь: https://soclike.ru/news/pravila_vkontakte. В целом, можно сделать вывод о том, что ВК это не тот сайт, в котором вам сразу выдадут все данные о посетителях. Для отслеживания активности других посмотрите лайки к своим фото, проверьте комменты.

гости в вконтакте как посмотреть приложения

Если у вас мало комментариев и лайков не стоит расстраиваться. Мы всегда готовы помочь вам исправить это. К примеру, вы в любой момент можете заказать у нас раскрутку страницы. В нее входит набор подписчиков, друзей, накрутка отметок «мне нравится», голосов и опросов. Некоторые актуальные предложения можно посмотреть по этим ссылкам. По друзьям здесь, а по лайкам тут. Для заказа других опций зайдите в соответствующий раздел на сайте.