Полезные советы

Скачать музыку Вконтакте на компьютер бесплатно

За время своей работы в ВК было очень много изменений и обновлений. Они коснулись абсолютно всех разделов, включая музыку. Ранее на ресурсе существовали специальные кнопки, с помощью которых вы могли очень легко и быстро перенести любой трек со своего аккаунта на ПК. Сейчас без подключения специальных приложений или онлайн-помощников, скачать музыку просто так напрямую не получиться. В этой статье мы расскажем:

  • С помощью каких сайтов вы можете скачать любимые композиции бесплатно.
  • Стоит ли устанавливать дополнительные приложения и плагины по скачиванию треков.
  • Как всего за пару кликов добавить новые треки на свой рабочий стол.
скачать из ВК музыку бесплатно

Начнем, пожалуй, с самого просто решения — онлайн помощников для переноса треков. К плюсам таких сайтов относиться скорость работы, возможность использование в любое время, а также их не нужно устанавливать на свой ПК, поэтому вы автоматически снижаете вероятность подцепить вирусы на свой компьютер. Рассмотрим список популярных, а самое главное безопасных ресурсов, которые помогут вам с переносом треков.

  • https://kissvk.com/ - сайт достаточно прост в применении и не требует подключения дополнительных софтов. Все, что нужно для загрузки треков: зайти через него в свой профиль в ВК и открыть свой раздел музыки.
  • https://ru-music.com/vk_download Еще один простой ресурс, которые работает так же как и предыдущий. Авторизуйтесь через него в своем аккаунте, ищите и скачивайте любые треки, которые вам нравятся.
музыка в ВК бесплатно скачать

Если вы не хотите скачивать свою музыку, вы можете воспользоваться поиском, чтобы найти любимый трек. Просто вбейте название песни в строку на сайте и нажмите на кнопку загрузки. Скаченными песнями можно поделиться со своими друзьями и подписчиками в личных сообщениях. Если вы не так популярны в ВК, как хотелось бы, обращайтесь к нам за раскруткой. С подписками поможем по этой ссылке, а за друзьями приходите сюда: приходите сюда.

Лучшее приложение для скачивания музыки Вконтакте на компьютер

Нельзя сказать однозначно, какое приложение будет самым лучшим для вашего компьютера и браузера. Поскольку многое зависит от скорости работы интернета, обновлений браузера и ваших личных предпочтений. Внизу приводим список самых популярных плагинов, которые помогут перенести треки на ПК, без перехода на сторонние сайты.

лучшее приложение для скачивания музыки Вконтакте на компьютер
  • https://vkmusic.citynov.ru/. Плагин- универсал. По заявлениям разработчиков, с его помощью вы сможете скачивать треки не только из ВК, но и из других социальных сетей. Для установки кликните на зеленую кнопку «скачать» в правой части экрана. Дождитесь установки программы. Затем, обновите свой аккаунт и зайдите в раздел музыки. Рядом с каждой композиции вы обнаружите кнопку для загрузки.
  • https://vk-music.biz/. Программа гарантирует отсутствие вирусов и не установит на ваш компьютер браузер Амиго. Также как и в предыдущем варианте, для ее работы стоит нажать кнопку загрузки, немного подождать и смело скачивать треки со своего или чужого аккаунте.

Помимо универсальных приложений, на данный момент вы можете поискать расширения конкретно для вашего браузера. Для этого стоит зайти в каталог расширений. Как правило, в любом браузере он располагается, если кликнуть на три горизонтальных или вертикальных черты над адресной строкой и выбрать пункт: «дополнения».

Как скачать музыку с Вконтакте на компьютер в несколько кликов

Если на вашем ПК нет вирусов, интернет летает, как ракета, то загрузка треков не займет более 2-5 секунд. Также вам не нужно долго кликать на кнопку загрузки, чтобы перенести любимую музыку.

скачать музыку с Вконтакте на компьютер в несколько кликов

Если вы очень долго не можете перенести песню, возможно, ВК не работает. По каким причинам такое может быть, мы писали в этой статье по ссылке: https://soclike.ru/news/vkontakte_ne_rabotaet_seychas Если все работает, а вы не знаете, что скачивать прочтите нашу статью тут о музыкальных новинках: https://soclike.ru/news/novinki_muzyki_vkontakte_2017_goda.