Полезные советы

Скачать ролик с Ютуба

Иногда хочется посмотреть интересные видео или клипы с Ютуба без интернета. Из этой статьи вы узнаете, как легко и быстро скачать понравившийся контент к себе на ПК или телефон. Если вы давно пользуетесь Ютубом, то наверняка успели заметить, что на хостинге нет кнопки для скачивания видео. Чтобы сохранить клип или фильм, необходимо воспользоваться специальными сайтами.

скачать ролик с ютуба

Скачать ролик с Ютуба на компьютер бесплатно

Самый удобный и простой ресурс для скачивания располагается по ссылке: https://ru.savefrom.net/. Чтобы начать работу в нем:

  1. Выберите видео на Ютубе, которое хотите скачать, и скопируйте ссылку на него в адресной строке.
  2. Вернитесь на сайт SaveFrom и вставьте скопированную ссылку в единственное поле.
  3. Подождите несколько секунд, пока не появится превью ролика и кнопки для загрузки.
  4. Выберите подходящий формат и нажмите на кнопку «загрузить» Видео начнет скачиваться и появиться на вашем рабочем столе в папке «загрузки».
Скачать ролик с Ютуба на компьютер бесплатно

Если вы постоянно загружаете контент и вам неудобно каждый раз переходить на сайт, стоит воспользоваться приложением. Для его загрузки перейдите по ссылке: https://ru.savefrom.net/user.php?vid=390#download и нажмите на зеленую кнопку установки. После переместитесь на Ютуб, чтобы проверить корректность работы приложения. Под каждым роликом на Ютубе должна появиться кнопка для скачивания. Также вы можете перенести контент к себе на ПК с помощью следующих действий: введите в адресной строке две буквы SS перед названием ролика на Ютубе.

Вас автоматически перенесет на страницу сайта помощника. Если по каким-то причинам вам не нравиться сайт SaveFrom, вы можете воспользоваться другим ресурсом. Он располагается по ссылке: https://getvideo.org и также является бесплатным. Для начала работы в нем стоит также скопировать ссылку на ролик из Ютуба и переместить ее в поле для скачивания.

Как скачать ролик с Ютуба на телефон

Скачать ролик на телефон с Ютуба труднее, чем на ПК. Апп стори и Гугл Плей не выпускают официальные приложения, которые помогли бы вам это сделать. Однако обойти запрет поможет уже знакомый помощник SaveFrom. Чтобы перенести ролик к себе, предварительно нужно установить бесплатный менеджер файлов или документов. Вы можете выбрать любой подходящий для вашей ОС утилит, например, Drobox. Далее необходимо:

  1. Открыть Ютуб с помощью браузера Сафари и найти нужный клип по названию. Игнорируйте подсказку браузера переместиться в приложение. Из него скачать ролик не получиться.
  2. Скопировать ссылку на клип и адресной строки или с помощью кнопки «поделиться».
  3. Переместиться в менеджер файлов и вставить конструкцию в поле загрузки.
скачать ролик с Ютуба на телефон

Подробнее о последовательности действий мы подробно писали в этой статье. Если у вас уже есть свой канал, то стоит позаботиться о его раскрутке. На данный момент существует масса способов это сделать. Основные из них: накрутка подписчиков и вывод контента в тренды. Хотите узнать подробнее об услугах? О стоимости накрутки читайте по этой ссылке, а про тренды узнайте тут.

Из года в год популярность Ютуба набирает обороты. Теперь это не просто ресурс, на котором можно посмотреть приколы и комедии, а мощный инструмент для бизнеса. Если вы занимаетесь творческой деятельностью или ведете свой бизнес в сфере услуг, создание канала поможет вам привлечь новых клиентов и заработать на Ютубе.