Полезные советы

Скачать видео с Ютуба по ссылке

Иногда любимые ролики и клипы с Ютуба хочется не раз пересмотреть и показать друзьям офлайн. В этом случае стоит скачать их с хостинга. В этой статье мы расскажем, как загрузить любой клип с Ютуба к себе на ПК всего за пару кликов и можно ли подключить специальные приложения загрузчики, которые помогут это сделать. Стоит отметить, что приложения пригодятся в том случае, если вы постоянно грузите видео с Ютуба или желаете перекачать их разу целым плейлистом. Если такого нет, вполне пригодятся стандартные сайты. Один из самых надежных называйте Сейв Фром. Его можно отыскать по ссылке: https://ru.savefrom.net/. Чтобы нужное видео оказалось у вас на рабочем столе скопируйте ссылку на него с Ютуба. Это можно сделать 2 способами:

  • Из строки в браузере. Наведите мышь на адресную строку, выделите конструкцию и копируйте его с помощью команды CTRL+C.
  • Под самим видео на Ютубе. Под любым роликом на хостинге есть кнопка «Поделиться». В ней есть боле короткая ссылка, удобная как для скачивания, так и для запоминания. После того, как ссылка у вас, снова возвращайтесь на сайт помощник и вставляйте конструкцию в единственное поле на нем. Через несколько секунд под этим полем появиться несколько вариантов для загрузки.
ютуб скачать видео по ссылке

Вы можете выбрать необходимый формат и нажать на кнопку для скачивания. Если в клипе вам нравиться только фон, то можно отдельно без перекачивания видео конвертировать его и перекинуть себе. Как это сделать, мы подробно писали по этой ссылке: по этой ссылке. Также у сайта есть приложение, позволяющее перекачивать видео прямо с Ютуба и других сайтов. Оно располагается внизу и устанавливается на ПК с помощью нажатия на большую зеленую кнопку.

видео скачать на Ютубе бесплатно

Скачать видео с Ютуба по ссылке онлайн

Еще один ресурс, который поможет получить видео к себе на ПК можно обнаружить здесь: https://getvideo.org/https://getvideo.org/. Он так же прост в управлении, как и предыдущий сайт. Все, что нужно – перенести конструкцию с Ютуба в единственное поле на сайте.

скачать видео по ссылке на Ютубе

Также вы сами можете создавать и выкладывать видео на Ютуб. Если у вас есть, что сказать этому миру, не стесняйтесь. Сейчас на этом можно: заработать хорошие деньги. Все что нужно: иметь идеи и немного денег на развитие канала. А с накруткой подписчиков и выводом ролика в топ, мы можем вам помочь, за подписчиками приходите сюда, а за комментариями ждем вас на этой странице:на этой странице.

Скачать песни без авторских прав для Ютуба

На данный момент в Интернете не существует платных услуг. Все ролики можно получить бесплатно. Если вам навязывают предложения заплатить, вы наткнулись на мошенников. Пользуйтесь проверенными ресурсами, за которые не нужно платить. Также, один из таких располагается здесь: https://www.moscatalogue.net/. На нем можно не просто скачать ролик, но и найти подходящий сюжет через строку поиска. Просто вбейте название видео, и ресурс выдаст релевантные запросы.

видео скачать на Ютубе

Также и на самом Ютубе, с помощью специальной вставки, вы можете перекачать сюжет к себе на ПК. Покажем, как это выглядит на картинке. Перед самим видео просто поставьте две английские буквы SS. Нажмите «ввод» на ПК. Вас перенаправит в специальное поле для скачивания. Вы без труда сможете перенести ролик. А вот скачать видео на телефон проще всего с сайта Сейв Фром.