Полезные советы

Служба поддержки Одноклассники написать письмо

Если с вашей страничкой произошли непонятные изменения, например, вы никак не можете в нее войти, не понимаете, почему вас заблокировали или же подразумеваете, что вас взломали, лучше всего обратится в службу поддержки Одноклассников.

написать письмо в службу поддержки в одноклассниках

Как правило, службы поддержки разнообразных социальных ресурсов не имеют номеров телефона, однако, вы можете написать туда письмо с подробным рассказом о своей проблеме.

Также существуют такие трудности, к примеру, связанные с тем, что вы забыли пароль, которые решаются за пару секунд прямо на главной страничке. Для того, чтобы вспомнить пароль, нужно просто кликнуть на соответствующую надпись в форме, которая предложена для входа на страничку. После, выбрать то, что вы помните из последних данных.

служба поддержки в ок

Это может быть адрес почты, ваше имя или номер. Как только вы укажите необходимые данные, которые подтверждают, что это ваш профиль, ОК скинет вам пароль. Если проблемы по серьезнее, то нужно будет сформировать запрос.

Как написать в службу поддержки Одноклассников

Написать в службу поддержки Одноклассников, по важному для вас вопросу, можно с главной своего профиля. В самом верху, в правой части сайта вы увидите слово «Помощь», коснитесь его. Далее:

служба поддержки в одноклассниках как написать
  1. Одноклассники предлагают вам выбрать категорию, проблему с который вы никак не можете решить. Здесь есть разделы, которые посвящены самым актуальным темам, проблемам с сообщениями, созданными вами группами, бонусами, блокировкой страницы, с новыми друзьями, а также с поставленными классами.
  2. Если ни одна категория не является для вас понятной, вы не понимаете, к чему конкретно можно отнести ваши трудности, начните вбивать в поле сверху краткое описание того, о чем хотите узнать.
  3. Если ничего найти не получилось, напишите запрос. Сформировать запрос возможно путем выбора кнопки «Обратиться…».

Данная строка располагается в самом низу, если кликнуть на любой вопрос и проскроллить. После, вы увидите перед собой форму, которую важно заполнить как можно конкретнее и подробнее, поскольку именно от этого будет зависеть скорость ответа. Для начала укажите цель, а именно, для чего вы формируете запрос. Разверните список предполагаемых целей. Выберите, то, что подходит. Если вообще ничего не подходит, поставьте в этом поле слово «Другое». Вбейте емайл, на который вы ожидаете получить ответ.

Автоматически ОК предлагает тот емайл, который вы вбивали для входа на профиль. Если у вас есть другой адрес, то лучше указать его. Далее, в небольшой форме напишите свой запрос. Лучше всего, расписать его по пунктам, так технику, который будет с вами общаться будет легче урегулировать вашу трудность. Сделайте скрины тех действий, которые вы совершали, чтобы самому добиться решения. Их также будет полезно прикрепить к запросу. Кликните на кнопку отправления.

Как обратиться в службу поддержки Одноклассников

Обратиться в службу поддержки Одноклассников возможно лишь в печатной форме. В ОК не существует другой формы обратной связи. Как правило, ответ от службы вы получите в течение суток. Не нужно сразу одним махом отправлять 2 или 3 запроса. Перед этим посмотрите настройки Одноклассников, чтобы проверить нет ли неполадок. Откройте профиль, если он у вас закрыт.

как обратится в службу поддерки в одноклассниках

Так вы только усложните задачу техников. Чтобы решить проблему быстрее и локальнее, попробуйте поискать на форумах сторонних ресурсов то, что вас беспокоит. Возможно, люди со схожими трудностями смогут вам помочь.