Полезные советы

Служба поддержки Вконтакте куда написать

Служба поддержки Вконтакте куда написать. Не на все вопросы о функционале ВК можно найти в интернете. В такие моменты стоит обратиться в службу поддержки ВК. Из этой статьи вы узнаете:

  • Как правильно написать письмо админам, чтобы не ждать ответа 100500 дней
  • В каких случаях вам обязательно помогут, а в каких откажут
  • Если ли у ВК номер горячей линии, куда можно позвонить
служба поддежки в вк

Чтобы написать админам ВК, отыщите в синей шапке ВК раздел помощи. Он располагается в правой части и появляется, если кликнуть на свое изображение. Для быстрого поиска ответа на свой вопрос, рекомендуем вам пройтись по разделам ресурса и выбрать необходимый.

Если у вас разбегаются глаза, и вы не понимаете куда нажимать, воспользуйтесь строкой поиска вверху. Начните вбивать первые слова своего вопроса, и вы увидите подсказки от сайта. Самые актуальные и часто задаваемые вопросы находятся в разделе «список вопросов». Возможно, то, что вы ищите как раз там. Для прочтения ответа кликните по названию. Если вы не решили свою проблему, и у вас осталось много недосказанного, нажмите на кнопку «Это не решает мою проблему». Перед вами появятся пункты меню, как указано на картинке. Выберите последний для решения своей проблемы. Далее, читайте, как написать в службу поддержки.

вк помощь

Служба поддержки Вконтакте телефон

Скажем сразу, никакого номера телефона в ВК не предусмотрено. Поскольку ресурсом пользуется многомиллионная аудитория, создатели сайта решили не создавать горячей линии. Иначе все деньги с рекламы и другая прибыль уходили бы на оплату счетов за связь. Поэтому, вы можете только написать админам. Сделать это можно с помощью кнопки « у меня остались вопросы» или «задать вопрос службе поддержки». Чтобы вам быстрее ответили, воспользуйтесь нашими рекомендациями ниже:

Служба поддержки Вконтакте телефон
  1. Выбирайте тему, которая соответствует вашей проблеме. Не стоит писать в разделе подписчики и друзья вопросы о доступе к странице.
  2. Делайте скрины. Чтобы вам быстрее ответили, если что-то не открывается и не работает, сделайте скриншоты экрана. Чем подробнее и нагляднее будет информация, тем быстрее поступит ответ.
  3. Не пишите полотно текста. Если вопросов несколько пронумеруйте их, а также делайте пробелы между абзацами
  4. Не пишите на эмоциях и КАПЛОСКОМ. Даже если страницу взломали или в сеть попали провокационные материалы, не нужно обвинять во всем админов. Успокойтесь, выдохните и только потом составьте запрос по вашей проблеме.

Также хотим вас предупредить, что не стоит ждать ответа в течение 1-2 часов. Как правило, средняя скорость ожидания составляет от 10-17 часов до двух дней. Ответ появиться на вашей странице в поле мои вопросы. Также вы сможете продолжить диалог с админом, если его комментариев будет недостаточно для решения вашей проблемы.

Телефон горячей линии службы поддержки Вконтакте

Теперь, когда вы знаете, что телефона горячей линии в ВК не существует, можно прекращать его поиск и формировать запрос письменно. Пока вы думаете над темой. Расскажем, с какими пунктами вам не помогут. Если ваша страница не соответствует правилам ВК, то админы не будут их нарушать и удалят аккаунт. Также вас не разморозят раньше времени, если вы отправляете спам.

телефон горячей линии службы поддержки Вконтакте

Помимо этого, ВК откажет в помощи, если человек создает группы с порнографическими материалами, пропагандирует насилие или экстремизм, накручивает подписчиков черными способами. Чтобы увеличить популярность, создавайте интересные и уникальные посты, а также обращайтесь к нам за раскруткой страницы. Вот здесь поможем с подписчиками https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-lyudej-vkontakte.php, а тут с лайками https://soclike.ru/bystraya-nakrutka-lajkov-vkontakte-online.php.