Полезные советы

Статусы для Вконтакте 2016 со смыслом

Благодаря статусам Вконтакте мы можем поделиться с друзьями своим настроением, рассказывать о значимых событиях из своей жизни, а также написать в статусе о том, чем в данный момент занимаемся. Если вы серьезно занимаетесь раскруткой своего бренда или имени важно не только аккуратно и стильно оформить свою страницу, но и подобрать статус для Вконтакте со смыслом.

статусы для вконтакте со смыслом

Статусы для Вк остаются актуальными и в 2016 году. За последнее время возникает тенденция ислользовать свою страницу не только для непринужденного общения с другими пользователями, но и для раскрутки товаров и услуг.

Для продвижения своей компании в первую очередь важно накручивать подписчиков на свою страницу, стараться писать интересные записи, для быстрого набора репостов, и естественно, в самом статусе указать главный сайт вашей компании.

Статусы для Вконтакте 2016 для пацанов

Не только девушки, но и парни стараются привлечь внимание к своей странице. Выделить свой профиль поможет умело подобранный статус Вконтакте для пацанов. Если вы хотите обратить на себя внимание девушки, то лучше всего в статусе поставить высказывание известного человека, обозначить свою жизненную позицию или привести цитату из любимого фильма.

статусы для пацанов в вк

Например, хорошо подходят статусы из таких попурярных фильмов как «Бойцовский клуб», «О чем говорят мужчины», «Леон» и аналогичных фильмов про настоящих мужчин. Если вы хотите показать себя настоящим интеллектуалом и произвести на девушек хорошее впечатление, то возможно подобрать статус из произведений великих авторов или высказывания популярных музыкантов.

Найдите популярные сообщества Вконтакте и посмотрите примеры на эту тему. Если вы никак не можете найти ничего подходящего, подумайте, какую черту своего характера или отношения к жизни вы могли бы написать в статусе и как бы это помогло людям больше узнать о вас.

Если вам нравится определенная девушка, то в статусе можно написать ей комплимент. Также достаточно хорошо в статусе будет смотреться краткое описание вашего успеха или достижения за день. Если вы хотите посмотреть, как отреагируют на ваше высказывание другие люди, то лучше всего закрепить запись у себя на стене в Вк. Не стоит писать статусы с нецензурной лексикой или же негативным подтекстом. Таким образом вы можете ввести в недоумение своих друзей и показаться недалеким человеком.

Статусы для Вконтакте 2016 про жизнь

Статусы для Вконтакте про жизнь могут быть самыми разнообразными. Возможно написать о позитвых аспектах своей жизни, вставить в статус высказывание с оттенком сарказма, признаться своей половинке в любви или же пошутить над собой.

статусы в вк про жизнь 2016

Чтобы выделиться среди остальных, лучше всего придумать статус самому. Опирайтесь на те события, которые происходят в вашей жизни чаще всего. Ищите среди них позитивные и интересные моменты. Конечно, жизнь не всегда нас радует, но постоянно писать об этом в статусе не стоит, если вы не желаете показаться пессимистом и отпугнуть от себя интересных людей. Про жизнь и отношения между людьми можно отыскать цитаты у великих философов.

Например, много хороших высказываний, у Ницше, Канта, Гёте или Сократа. Вы можете написать о смысле вашей жизни, о дружбе и отношениях, поздравить людей с праздником. Также в статусе про жизнь хорошо писать про свои достижения и о том, в какой сфере вы работаете. В таком случае вы быстрее отыщите себе друзей, новых клиентов для бизнеса и единомышленников. Подписывайтесь на актуальные и интересные группы Вконтакте, приглашайте новых друзей, больше читайте классическую литературу и смотрите известные фильмы, тогда проблемы в подборе статуса у вас не возникнет.