Полезные советы

Твиттер поиск людей

В этом посте мы расскажем, как быстро найти человека в Твиттере. Если у вас есть личный профиль на площадке, перейдите в него, чтобы начать поиск. Вверху справа вы увидите строку поиска. Она подсвечена другим оттенком. Вбейте в нее имя и фамилию того юзера, которого желаете отыскать.

твиттер поиск людей

Через 2-3 секунды Твиттер покажет вам все совпадения по запросу. На отдельной станице вы увидите свой запрос, выделенный другим фоном, как показано на рисунке, а под ним несколько вкладок для просмотра. Разберем, что обозначает каждая из них. В первой области «Популярное», вы увидите тех, кто недавно оставил записи в своем аккаунте. Во второй вкладке, ресурс покажет аккаунты тех, кто оставил свои записи в течение часа. Во вкладке «люди» представлены все юзеры, чье имя совпадает с вводными данными. В разделе «Фотографии», указаны отметки с именами и фамилиями по всем совпадениям, аналогичная информация, только с упором на видео, показана в графе «Видеозаписи».

твиттер поиск людей по имени

В категории «Новости» вы увидите список всех событий, в которых есть упоминание об искомом человеке. Если имя редкое, скорее всего, в этой вкладке вы ничего не найдете. В поле «трансляции» будет информация о прямом эфире.

Как мы видим, поиск людей в Твиттере, дает большие возможности. Если вы знаете, под каким ником зарегистрирован человек, то сможете в разы упросить задачу. Вместо имени и фамилии поставьте в строчке поиска знак @ и начните вбивать ник латиницей.

твиттер поиск людей по нику

Твиттер точно переадресует вас на страницу того, кто зарегистрирован под таким ником. Есть еще один интересный способ быстро найти человека. Если вы достаточно популярны в Твиттере, сделайте пост о том, кого ищете. Попросите своих фолловеров поставить лайки и сделать ретвиты. Возможно, запись быстро разлетится по площадке и человек сам напишет вам. Если фолловеров мало, обращайтесь за накруткой к нам: https://soclike.ru/nakrutka-chitatelej-folloverov-tvitter.php.

Твиттер поиск людей без регистрации

Твиттер достаточно открытая площадка, и найти здесь человека можно и без регистрации. Используйте свой браузер для поиска. Если не знаете ник, укажите имя и фамилию, а рядом добавьте уточнение «в Твиттере» как мы указали на рисунке.

твиттер поиск людей без регистрации

Если у юзера не закрытый аккаунт вы запросто сможете перейти по ссылке и посмотреть информацию. Что такое закрытый профиль и как его создать для своей страницы, читайте тут: https://soclike.ru/news/kak_zakryt_tvitter. Некоторые люди указывают ссылки на свой Твиттер в других соц.сетях. Попробуйте воспользоваться поиском ВК, Инстаграмма или Фейсбука, если не получается найти человека через Яндекс или Гугл.

Расширенный поиск Твиттер

Если вам нужно найти информацию о каком-либо событии, воспользуйтесь расширенным поиском в Твиттере. Перейдите по этой ссылке ttps://twitter.com/search-advanced или вбейте в поисковике запрос по глубокому поиску. Вы увидите перед собой полноценную страницу с множеством полей. Здесь вы можете указать слова, хештеги, местоположение и даже язык твита, который хотите найти. В углубленном поиске можно выставить даты и вбить имена людей, которые, по вашему мнению, участвовали в событии или были отмечены на фотках рядом.

твиттер расширенный поиск

Чем больше вы укажите фактов, тем точнее будут результаты. При этом важно помнить, если вы не уверены в точной дате или месте, лучше оставить поля свободными, иначе вы увидите фразу, что «ваш поиск не дал результатов…». Что можно найти по расширенному поиску? Фотки, видеоролики, посты с ссылками на статьи и первоисточники. Такой инструмент отлично подходит для журналистов или людей, чья деятельность обязывает быть в курсе событий.