Полезные советы

Вк микс накрутка подписчиков низкого качества

Вк микс - специальный сервис взаимообмена подписчиками, который предлагает собрать подписную базу на бесплатной и платной основе. В этой статье мы расскажем, как устроен сервис, чем он поможет вам в работе и стоит ли заниматься накруткой через него.

Ресурс располагается по ссылке:https://vkmix.com/. Чтобы зарегистрироваться в нем, достаточно кликнуть на кнопку подходящей соц. сети и ввести ссылку на свою страницу. После, ресурс попросит вас поставить лайк на фото, которое он подберет автоматически. Вы не сможете перейти в личный кабинет, пока не выполните это задние. Далее, вас перебросит на страницу с заданиями. За каждое из них Вк микс предлагает баллы, которые потом можно потратить на сбор подписчиков.

вк микс накрутка подписчиков низкого качества

Чтобы выставить задание, переместитесь во вкладку мои задания, выберите соц. сеть, тип задания. Их здесь несколько: можно собирать лайки, накручивать репосты и голоса в опросе, получать комментарии, участников в группу и друзей. Выберите то, что вам подходит. Далее, нужно будет заполнить поля с дополнительной информацией – указать ссылку на пост, страницу или созданное вами сообщество, количество необходимых людей, отметок мне нравиться или репостов и стоимость.

вк микс подписчики

Если вы не знаете, что предлагать по цене за ваше задание, посмотрите в ленте аналогичные предложения. Нажмите на кнопку «Создать». На счет переведутся накопленные баллы, которые будут списываться по мере выполнения задачи.

Вк микс накрутка подписчиков бесплатно

Совершенно ничего бесплатного не бывает, если вы не вкладываете свои деньги, как вы уже поняли, придется вложить свое время и силы, чтобы набрать заветные баллы. Для тех, кто не хочет по 3-4 часа в день зависать в ВК, лайкая все подряд, ВК микс предлагает купить баллы.

Сделать это можно в разделе «Покупка баллов» на сайте. По стоимости 300 баллов обойдется в 49 рублей. В среднем цена за накрутку одного подписчика стоит 2 балла. Получается, что за 49 рублей вы сможете получить 150 подписчиков. Эта цена значительно меньше, чем предлагают фрилансеры или компании.

вк микс подписчики бесплатно

Но не стоит сразу же вестись на небольшую стоимость, поскольку она сильно влияет на качество. К вам в группу или на страницу чаще всего будут приходить люди, которым совершенно не интересно, что вы предлагаете. Через некоторое время они будут отписываться от вас. Чтобы такого не произошло, и вы не зря потратили деньги, заказывайте накрутку подписчиков у проверенных компаний. Например, у нас.

Мы уже 9 лет помогаем собрать подписную базу крупным компаниям, обычным пользователям и звездам. Делаем свою работу белыми методами, поэтому, вам не придется беспокоиться о том, что вашу страницу заморозят. Для заказа услуги, переходите по этой ссылке: https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-lyudej-vkontakte.php. А за лайками приходите сюда: https://soclike.ru/bystraya-nakrutka-lajkov-vkontakte-online.php. Помимо этого, вы можете почитать наши статьи, как стать популярнее в ВК или разослать приглашения в группу.

Вк микс накрутка подписчиков Ютуб

Перед тем как заказывать накрутку подписчиков на Ютубе, нужно правильно оформить свой канал. Подробнее остановимся на этом моменте. Для начала, определитесь с идеей для видео и своей целевой аудиторией.

вк микс подписчики бесплатно для ютуба

Если вы хотите снимать видео обо всем и для всех, скорее всего, просмотров будет очень мало. Чем меньше сегмент, тем больше будет просмотров, обсуждений и лайков. Заранее, также стоит подумать об оформлении. Чтобы ваш бренд выделялся среди прочих, сделайте интро, закажите создание шапки, сделайте подробный контент-план. Уже после этого переходите к накрутке. На первое время в качестве источника подписчиков используйте ВК микс. Укажите в задании ссылку на конкретное видео или весь канал в целом и назначьте цену за задание.