Полезные советы

Забыла пароль в Инстаграме, что делать?

Если забыла пароль в Инстаграме, что делать, мы расскажем в этой статье. Когда пароль от любого аккаунта был утерян, похищен, утрачен или забыт, первым делом нужно успокоиться и отставить панику. Практически в любой ситуации вернуть утраченный доступ к аккаунту возможно. Тем более, что Инстаграм предлагает вам несколько способов восстановления забытого пароля. В каких случаях пароль может быть утерян?

  • Банальная забывчивость
  • Хищение и смена пароля недоброжелателем из личных мотивов
  • Использование непроверенных и черных способов накрутки (кстати, мы предлагаем вам только чистую накрутку подписчиков профессионалами)
  • Авторизация на сторонних сайтах

забыла пароль в инстаграме что делать

Во всех этих случаях вы сможете восстановить пароль, воспользовавшись одним из стандартных методов, которые подготовили для пользователей разработчики. К слову о стандартных методах, вам наверняка будет интересно узнать также и об инструментах, при помощи которых любой пользователь сможет добавить синюю геолокациюв Инстаграм. Да, для этого не понадобятся никакие уловки!

Как восстановить пароль в Инстаграме

Возвращаясь к теме, поговорим о том, как восстановить пароль в Инстаграме средствами приложения. Запустите официальное приложение Инстаграм!

  1. На странице авторизации кликните по словам «Забыли пароль», которые находятся в графе ввода пароля.
  2. Вас должно перебросить на экран помощи при входе. Здесь вы можете выбрать один из трех способов восстановления забытых данных. Мы выбираем первый: с использованием имени пользователя и/или электронного адреса.
  3. Мы очень надеемся, что у вас есть доступ к вашей электронной почте, ведь это обеспечит вам восстановление пароля безо всяких проблем. Кликайте по «Переустановить с помощью эл. адреса».
  4. В этой же графе появится сообщение, что письмо было отправлено на указанный при регистрации адрес. На этом этапе нужно будет зайти в вашу почту.
  5. Откройте письмо (если его нет, проверьте папку со спамом на всякий случай). В тексте будет кнопка «Смена пароля». Следует кликнуть по ней.
  6. Откроется окно, в котором потребуется ввести новый пароль и его подтвердить повторным введением. Для завершения процедуры кликните по кнопке «Сбросить пароль».
  7. как восстановить пароль в инстаграм

    Если вы добавляли в аккаунт Инстаграм ваш мобильный телефон и вводили код подтверждения, то у вас есть возможность восстановить доступ к странице при помощи вашего мобильного номера. Для этого нужно:

  8. Выбрать соответствующий пункт меню.
  9. Ввести номер мобильного телефона и дождаться смс-сообщения. В нем будет ссылка, по которой нужно кликнуть, чтобы попасть на страницу сброса старого пароля.
  10. Осталось обсудить последний способ, который дает возможность сбросить пароль в Инстаграм, заменив его новым. Если вы проходили авторизацию в Инстаграме через Фейсбук, то сможете залогиниться с помощью аккаунта в этой социальной сети.

  11. Выберите соответствующий пункт меню.
  12. Введите в появившемся окне логин и пароль от страницы Фейсбука.
  13. Придумайте и подтвердите новый пароль для вашего аккаунта в Инстаграме.

как восстановить пароль в инстаграм

Итак, вы успешно создали новую комбинацию для входа для Инстаграма вместо утраченной. Теперь переходите на страницу авторизации, вводите свое имя в приложении и новый пароль, который только что создали.

Итак, вы успешно создали новую комбинацию для входа для Инстаграма вместо утраченной. Теперь переходите на страницу авторизации, вводите свое имя в приложении и новый пароль, который только что создали.

Восстановить пароль в Инстаграме через компьютер

Чтобы восстановить пароль в Инстаграме через компьютер, вам также не придется задействовать какие-либо особенные навыки. Процедура длится менее двух минут. На главной странице сайта кликните по кнопке «Войти» (а), вас перебросит на страницу авторизации. Если вы ранее уже были авторизованы с этого компьютера, то сайт предложит вам зайти под прежним именем (б). Но если вы ищете, как восстановить пароль в Инстаграме на компьютере, логично предположить, что перед вами сейчас страница для ввода пароля и логина. Смело жмите на «Забыли» (в).

На открывшейся странице восстановления пароля вам снова нужно будет ввести имя пользователя или тот адрес электронной почты, который был вами использован во время регистрации. Чуть ниже введите капчу (проверочный код с картинки), чтобы подтвердить, что вы не робот (г). После того, как вы кликните «Сбросить пароль», вам будет отправлено письмо восстановления доступа. С этого момента нужно будет выполнить шаг 5 и 6 из руководства выше.

восстановить пароль в инстаграме через компьютер

Теперь вы умеете восстанавливать пароль не только из приложения Инстаграм, но и на сайте, через обычный компьютер. Самое время заняться раскруткой своего аккаунта и добавить несколько новых фото. Не забудьте прочитать обзор фильтров для Инстаграм, ведь фильтры влияют на то, насколько фото будет популярным. Мировая слава уже близко!