Полезные советы

Зеркало Вконтакте бесплатно и без ограничений

В этом посте мы расскажем, какими зеркалами можно воспользоваться, чтобы продолжить общаться в ВК, и для чего вообще нужны зеркала. Зеркало в ВК – инструмент, помогающий попасть на сайт, который заблокировал системный администратор. Если вы работаете в офисе, и не можете с рабочего ПК зайти в Вконтакте, сервис разблокирует доступ. Мы составили список самых популярных:

зеркало в вк бесплатно и без органичений
  • https://cameleo.xyz/. Первое место занимает анонимайзер Хамелеон. Ресурс предлагает возможность попасть не только в ВК, но и в Одноклассники, Фейсбук и на любую заблокированную площадку. Скопируйте ссылку своего профиля и вставьте ее в единственное поле на сайте.
  • https://proxy.toolur.com/ иностранный прокси-сервис, который поменяет ваш IP бесплатно. Он работает так же как и предыдущий – достаточно вставить ссылку на профиль и кликнуть на кнопку «Go». Перед вами откроется страница в ВК, где нужно будет ввести свои данные от входа. Если вы не помните логин и пароль, обратитесь в техническую поддержку, как это сделать мы писали тут.
  • https://www.vpnbook.com/webproxy. Анономайзер, который подберет вам прокси в случайном порядке. Никто не догадается, что это вы сидите в ВК.

Все эти зеркала работают по одному и тому же принципу. Они меняют IP адрес вашего компьютера в случайном порядке, так что невозможно понять, что именно вы заходили в ВК.

зеркало в вк

Вход в бесплатное зеркало Вконтакте

Практически все зеркала для ВК и других социальных сетей бесплатные. Очень редко можно встретить платный ресурс. Если ни один из вышеперечисленных сервисов вам не подошел, сайт остался заблокированным, попробуйте воспользоваться площадкой по этой ссылке https://noblockme.ru/ Эта платформа поможет вам посетить не только ВК, но и живой журнал и другие развлекательные сайты. К платным ресурсам относится площадка https://opensait.ru/. Разработчики предлагают на выбор несколько зеркал и оплату через смс.

бесплатное зеркало в вконтакте

Чтобы оставаться незамеченным, даже при переходе через зеркала, соблюдайте простые правила:

  • Не скачивайте музыку Вконтакте с рабочего компьютера. Видео или картинки тоже лучше не загружать. Если объем файла большой, вас легко смогут вычислить, даже с зеркалом.
  • Отключите все ненужные функции и дополнения ВК. Ими лучше воспользоваться дома. Чем меньше функций будет установлено, тем быстрее загрузится ВК.
  • Чистите историю браузера. Думаем, этот пункт понятен без объяснений. Чтобы очистить историю, зайдите в настройки браузера, которые располагаются с правой стороны рядом со строкой поиска.
  • Всегда выходите со своей странички. При отключении блокировки, любой, у кого есть доступ к вашему ПК, сможет зайти на страницу, прочитать сообщения или сменить пароль. Раз в три месяца меняйте пароль, чтобы быть уверенными в безопасности страницы.

Если хотите увеличить популярность своей странице, а времени на это нет, предлагаем вам делегировать эту задачу нам. За подписчиками переходите сюда, а за лайками ждем вас здесь.

Для чего нужно зеркало Вконтакте

Как мы отметили выше, зеркало меняет ваш IP, по которому можно определить ваше местоположение. В 90% случаев зеркала используются на рабочем месте, чтобы обойти запрет работодателя и, несмотря на блокировку, использовать ВК.

зеркало в вк для чего нужно

Помимо этого, зеркала помогают открыть доступ к запрещенным в России сайтам. К примеру, некоторые крупные американские интернет-магазины не пропускают российские IP. Чтобы совершить там покупку, стоит воспользоваться анонимайзером. В общем, использование ограничивается только вашей фантазией. Обойти блокировку, сделать покупки, изменить адрес – неполный перечень тех вещей, которые можно сделать с помощью анонимайзера.