Полезные советы

Активность пользователя Вконтакте

Под активностью понимается действия, которые совершает юзер на своей странице в социальной сети. К этим действиям относятся лайки и репосты, удаление и добавление друзей, фоток, видеороликов и аудиозаписей. В этой статье мы расскажем, можно ли посмотреть активность другого человека и какие ресурсы помогут это сделать.

Самый простой способ – отследить вручную работает не во всех случаях. Вы не сможете посмотреть скрытых друзей человека или постоянно мониторить, кого он добавил или скрыл из друзей. Для этого нужно будет воспользоваться специальными программами. Расскажем о них подробнее.

как посмотреть активность пользователя в вк

Слежение за активностью Вконтакте

Проследить и проанализировать подробно любую страницу предлагает сайт https://220vk.com/pf. Ресурс предлагает следующие возможности:

  • Просмотр скрытых друзей и фото
  • Мониторинг черных списков
  • Просмотр друзей, которые скрывают вас
посмотреть активность пользователя в вк

Чтобы начать пользоваться возможностями, скопируйте ссылку на человека, за чьей активностью вы намерены следить, и вставьте ее в единственное поле на сайте. Ресурс запросит доступ к вашей странице и через 10-15 секунд покажет необходимую информацию. Перемещаться по разделам можно с помощью навигации, которая располагается слева. Нажмите на интересующий раздел и вы увидите нужную информацию.

Стоит отметить, что сервис не учитывает, кому ставит лайки данный юзер и какие фотографии он комментирует. Промониторить эти действия предлагает другой сервис. Он располагается по ссылке: https://super-spy.com/ и показывает последние визиты юзера, и другую интересную информацию. Чтобы приступить к работе в нем, нажмите на кнопку начать. Перед вами всплывет окно, в которое необходимо вбить ссылку на личный профиль того, за кем вы собираетесь наблюдать. После:

  1. Вы увидите отдельную страницу с информацией, на которой будет указано: с какого устройства заходит человек и время его посещения
  2. Чтобы посмотреть детальную информацию о количестве лайков, репостов, нужно авторизоваться на сайте.

В отличие 200VK, шпион имеет гораздо большие возможности. К ним относятся:

  • Истории изменения статусов и аудио
  • Поиск тех людей, которые поставили юзеру лайк не будучи у него в друзьях
  • Поиск удаленных фоток
  • Мониторинг страниц найденных друзей и расчет процента совместного пребывания в сети
проследить активность пользователя в вк

Кому может потребоваться такая информация? Во-первых, тем, кто хочет узнать, что скрывает их партнер. Во-вторых, начальникам, которые следят, чем занимаются их подчиненные в рабочее время. В-третьих, просто любопытным пользователям, которые хотят больше узнать о своих друзьях. Также сервис поможет тем, кто хочет познакомиться с новым человеком. Узнав о нем больше, вы сможете понять, что юзеру нравится или нет. Тогда будет легче завести разговор и направить знакомство в нужное русло. Слежка также может потребоваться для аналитической работы тем, кто только открыл свою группу. Если вы не знаете, по какому принципу к вам добавляются новые пользователи, вы можете проследить за ними, точнее узнать их интересы.

Как посмотреть всю историю активности Вконтакте

Если по каким-либо причинам вам не подошли площадки, представленные выше, предлагаем воспользоваться еще одним ресурсом-шпионом. Он находиться по ссылке: https://nayavu.com/ru/index.html. чтобы начать работу в нем, зарегистрируйтесь и вставьте ID того человека, за которым хотите понаблюдать. Здесь же можно вставить свой ID и узнать, кто из друзей или подписчиков шпионит за вами.

узнать активность пользователя в вк

Если у вас мало и тех, и других, обращайтесь к нам за накруткой. За подписками ждем вас тут: https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-lyudej-vkontakte.php, за друзьями следуйте сюда: https://soclike.ru/nakrutka-druzei-vkontakte-online.php. Отметим, что правилам ресурса не допускают подключения сторонних площадок и слежения за юзерами. Чтобы вашу страницу не заморозили, создайте новую под виртуальным номером. Что это такое, узнайте тут: https://soclike.ru/news/nomer_telefona_dlya_registracii_vkontakte.