Полезные советы

Алена Шишкова в Инстаграм

Алена Шишкова — известная модель, мама и бывшая девушка Тимати. В этой статье мы расскажет о биографии Алены и ее Инстаграме. Алена родилась в Тюмени в 1992 году в простой семье художницы и преподавателя. В первый раз она снялась для глянцевого журнала в 14 лет и в то же время поняла, что хочет быть моделью. В подростковом возрасте она увлекалась игрой на гитаре и вокалом. Но со временем забросила пристрастие и приложила все силы, чтобы стать лучшей моделью.

Алена Шишкова в Инстаграм

В 2008 году заключила договор с агентством Ренессанс и стала работать за рубежом. В 2012 году девушка получила титул Вторая Вице-Мисс России, покорив жюри своей красотой. С того времени фото Алены стали чаще появляться в глянцевых журналах. В 2015 году модель снялась обнаженной для журнала Максим. А уже наследующий год заключила договор с модным дизайнером Анной Чибисовой. На данный момент количество подписчиков красавицы из Сибири составляет 6,3 миллиона.

Инстаграм Шишковой

В своем Инстаграме Алена публикует фото с различных уголков мира, выкладывает свою повседневную жизнь и снимки с дочерью. Она достигла своей популярности, не только с помощью красоты, но и искренности. Девушка никогда не скрывала, что не раз делала пластику фигуры и лица. В личной биографии она пишет, что идеальных параметров в фигуре она также достигла с помощью спорта. Модель не придерживается строгих диет, но иногда ее дневной рацион может состоять только из кофе и фруктов. Параметры Шишковой: рост 176, вес 50 кг.

Инстаграм Алены Шишковой

Личная жизнь. В самом начале карьеры девушка встречалась с вратарем киевского Динамо Максимом Ковалем. Их роман не длился долго. Пара рассталась, но красавица недолго скучала и начала отношения с Тимати. Они не старались афишировать свои отношения и только изредка выкладывали совместные фото. В 2014 году у них родилась дочь Алиса. А через какое-то время пара рассталась, но Тимати и Алена сохранили дружеские отношения. Известный репер активно участвует в воспитании ребенка, который живет с мамой. После отношений с Тимати, Шишкова начала встречать с актером Андреем Чадовым, а в начале 2017 года говорили, что Алена переключилась на 17 летнего сына русского олигарха, но это оказалось неправдой.

Официальный Инстаграм Алены Шишковой

Чтобы подписаться на официальную страницу Инстаграма Алены перейдите по ссылке: https://www.instagram.com/missalena.92/ или вбейте ник на сайте: @ missalena.92. Девушка ведет аккаунт довольно сдержано: здесь вы не увидите вульгарных фотографий, постоянных конкурсов и множество рекламных записей. Однако и большим описанием под снимками Шишкова тоже не радует подписчиков. У нее вы не найдете лайфхаков и советов. Аккаунт Алены можно посмотреть, чтобы полюбоваться и поискать вдохновение для фотосета.

Официальный Инстаграм Алены Шишковой

Также часто у Шишковой заказывают рекламу, она периодически делает промо-посты и предлагает купить ту иили иную косметику, одежду, или посетить только что открывшийся салон красоты. Заказ рекламы у популярных блогеров удовольствие не дешевое, но эффективное. Если вы только вначале пути и хотите раскрутить свой профиль, можете обратиться к нам за помощью: здесь можно получить новых подписчиков https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-folloverov-instagram.php, а тут заказать накрутку лайков: https://soclike.ru/nakrutka-lajkov-instagram-online.php.