Полезные советы

Бесплатные подарки в Одноклассниках как найти

Как известно, Одноклассники предлагают сделать подарки, предварительно пополнив счет и купив их за валюту сайта. Не всегда есть возможность перевести деньги на сайт. Если очень хочется сделать презент и не потратить на это ни ОКа, встает вопрос, а можно ли найти бесплатные подарки в Одноклассниках? В первую очередь, хочется сказать, что нет специальных программ и приложений, которые бы предоставили вам подарки бесплатно.

бесплатные подарки в одноклассниках как найти

Одноклассники, как и любой соц.ресурс не просто площадка для общения. Это коммерческая организация, которая зарабатывает на подарках, рекламе и раскрутки своих групп https://soclike.ru/news/raskrutka_gruppy_v_odnoklassnikakh. Поэтому, сайт внимательно следит, чтобы пользователи именно покупали подарки, а не пытались обходными путями получить их бесплатно с помощью сомнительных приложений. Естественно, для повышения лояльности к сайту, админы периодически проводят распродажи и акции, на которых каждый желающий может получить подарок совершенно бесплатно. Если вы часто посещаете площадку, обратите внимание на поле, которое расположено под шапкой сайта. Именно там в отдельном пункте расположена информация о подарках, за которые не нужно платить ОКИ. Чаще всего Одноклассники предлагают тематические презенты, посвященные тому или иному празднику. Это могут быть изображения котят, интересные надписи или букеты цветов, которые вы можете отправить кому угодно. Достаточно будет перейти по ссылке и коснуться пункта «Бесплатно» под подарком. Далее, выберите человека, которому вы его хотите отправить.

Где в Одноклассниках найти бесплатные подарки

Если до праздников еще далеко, а привлечь внимание вам хочется уже сегодня, можно выделить еще один способ получения бесплатных подарков в Одноклассниках. Однако на совершенную халяву, рассчитывать не нужно. Вам придется потратить свое время, чтобы заработать определенные баллы и затем обменять их на подарки. В ресурсе существует одна игра, которая позволяет сделать это. Называется она «Модератор». Суть данной игры заключается в том, что вы должны будете модерировать фото абсолютно любых участников. Ставить им оценки по желанию и браковать те фотки, которые считаете неприемлемыми. Отыскать эту игру возможно перейдя в раздел «Игры», расположенный прямо под вашим именем на главной. В поле поиска введите запрос «Модератор». Коснитесь кнопки «начать…».

подарки в одноклассниках бесплатно

Вам будет предложено неограниченное число фотографий для оценки и выбора. Внизу будет показан счетчик. В нем вы увидите, какое количество баллов начисляется вам за те или иные действия. Как только вы наберете 5-10К. баллов, можно будет участвовать в аукционе. Что это такое? Смысл аукциона заключается в том, что вам предлагается лот, который вы можете купить, если ваша ставка окажется больше, чем ставка другого участника.

подарки в одноклассниках бесплатно как получить

На аукционе можно выбрать оценки «5+», смайлики, режим «Невидимки» и некоторые подарки. Чтобы участвовать, просто сделайте ставку выше, чем предыдущий юзер. Кстати, если вы сами хотите получать подарки попробуйте собрать как можно больше друзей на свою страницу https://soclike.ru/kak-nakrutit-nakrutka-druzey-v-odnoklassnikah.php. Чтобы профиль выглядел живо и активно к нему необходимы лайки, купить которые можно здесь.

Где можно найти бесплатные подарки в Одноклассниках

Бесплатные подарки в Одноклассниках можно найти либо по акции, либо потратив свое время на модерацию снимков других людей. Если вы не готовы тратить ОКИ, то на данный момент существуют только эти два пути, которые помогут вам получить подарок и отправить его бесплатно. Не ищите приложений, которые обещают гору халявы за подключение. Скорее всего, это обман. И поверив в него вы можете потерять свой профиль или еще хуже подцепить вирусы на комп.

подарки в одноклассниках бесплатно где получить