Полезные советы

Блоггеры Инстаграм

Блогеры Инстаграм — люди, которые пишут интересные посты или снимают видео на разнообразные темы. Каждый день они выкладывают свои работы в сеть, чтобы получить лайки и комментарии подписчиков. В этой статье мы расскажем, какие блогеры на данный момент популярны в Инстаграм и чему стоит у них поучиться.

Блоггеры Инстаграм

Топ блоггеров Инстаграм

Список самых топовых блогеров в Инстаграм можно посмотреть на сайте: https://livedune.ru/. На этом полезном сервисе вы моете посмотреть аналитику конкурентов, проанализировать, какие аккаунты и почему вышли в топ. В России к самым популярным блогеам можно отнести Ольгу Бузову, страницу Блек Стар, Алену Шишкову, ксению Бородину.

Топ блоггеров Инстаграм

Это известные медийные личности, которые вначале достигли своей популярности в реальной жизни, а потом заявили о себе в Инстаграм. Если в реальности, вы уже признанный эксперт, вам будет намного проще заявить о себе в сети. Но даже если вы только начинаете осваивать сферу блогерства, есть шансы начать зарабатывать в Инстаграм. Чтобы сделать это, необходимо правильно и грамотно начать вести аккаунт и подключить сервисы по накрутке подписчиков. Мы писали об этом подробнее тут тут.

Как зарабатывают блоггеры в Инстаграм

Существует несколько видов заработка в Инстаграм:

  • Реклама. Если у вас достаточно продвинутый аккаунт, и вы собрали 10 000 и более подписчиков, у вас могут заказывать рекламу компании производители.
  • Продажа консультаций и обучения. Данный вид заработка используют интернет-предприниматели, психологи, тренеры. Для этого вам необязательно сразу записывать курс или делать масштабный проект. Для начала стоит позвать людей на бесплатный марафон или трансляцию, пообщаться с ними в живую. Это поможет понять, насколько вы можете помочь им решить проблемы и сколько денег они готовы отдать за решение.
  • Пиар начинающих блогеров. Подходит для тех, кто стал в сети лидером мнений. Если вас слушают и уважают, то вскоре квам начнут обращаться новички, с просьбой прорекламировать свой профиль у вас в посте.
  • Продажа фильтров и настроек для красивых фото. Если вы фотограф или видеограф, ваш опыт может пригодиться людям, которые только осваивают профессию.
  • Аудит и разбор других аккаунтов. Подходит для тех, кто хорошо разбирается в теме SMM или работаем маркетологом.
Как зарабатывают блоггеры в Инстаграм

Это основные виды заработка в Инстаграме. Чтобы прийти к ним и достичь популярности, стоит изрядно потрудиться. Ошибочно полагать, что вам будут платить только за красивые фото. Многим пользователям они уже приелись. Сейчас в Инстаграме в топ выходят те, кто умеет не только снимать красивый контент, но и строит собственный бренд. Чтобы заняться его построением, для начала выберите ту область, в которой вы хорошо разбираетесь. Проведите мозговой штурм и опишите свои сильные стороны. Для этого:

  1. Найдите тихое и спокойное место
  2. Возьмите лист бумаги и ручку
  3. Поставьте таймер на 20-30 минут

Начните писать идеи, которые первые придут вам в голову. Помните, что нет правильных и неправильных ответов. Не анализируйте, а пишите любые задумки. По истечению времени, оставьте лист бумаги, и вернитесь к нему через день. Отберите 2-3 идеи, которые можете монетизировать. Далее приступайте к подготовке контент плана, созданию аккаунта и выбору способов раскрутки. Если уже сейчас нужны подписчики и лайки, обращайтесь за помощью к нам. Здесь поможем увеличить подписную базу https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-folloverov-instagram.php, а вот тут можно заказать лайки https://soclike.ru/nakrutka-lajkov-instagram-online.php.